Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andyreys19

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andyreys19

  1. Привіт, потрібно на головній вивести 2 блоки фільтрів, а саме фільтр по дискам та шинам, передивився більшість модулів які доступні на форумі, нічого подібного не бачив. Підкажіть, використовуючи який модуль можливо реалізувати щось подібне ?
  2. Привет, возможно кто-то сталкивался. Шаблон Unishop 2, не могу изменить размер основной картинки товара на главной через расширения - шаблоны (настройки шаблона https://prnt.sc/yyhWFIU0ufFw), хочу либо убрать белые пустоты вот эти -> https://prnt.sc/8lu38LiC1thH, либо все таки растянуть саму картинку, подскажите, это возможно ? если да то как P.s перепроверил все, выделил стрелочками что работает при смене размера, не работает только 1 пункт, https://prnt.sc/9NTBbaVyKwgt
  3. то что и получил, бессмысленную функцию, вопрос в теме не о том.
  4. Верно, вместо картинки товара показывает например, ламинацию или квадратик цветной, который собственно установлен в опции: цвет.
  5. В общем, суть в чем, в шаблоне Unishop2, не могу прикрутить никак модуль смены изображений при выборе опции, и вроде как в самом шаблоне есть возможность это сделать, но выглядит смешно ибо работает не корректно (меняет на изображение установленное по дефолту, какой смысл не понял) В общем, подскажите, как бы это дело исправить что бы было что-то на подобии шаблона Revolution ? модули типа 'Option image PRO' не работают. Ну или за $ может кто-то сделает.
  6. Возможно у кого то еще будет данная ошибка, так вот, только что её исправил научным методом ТыКа. Удалил из файла unisender.php, работает как часы, ошибок нет. public function subscribe_guest() { $order_id = $this->session->data['order_id']; $this->load->model('checkout/order'); $data = $this->model_checkout_order->getOrder($order_id); if ($data['customer_id'] > 0) return; $this->subscribe($data); }
  7. Привет, искал модуль - не нашел, в опенкарт есть по дефолту, см.скрин. Там обычно колокольчик уведомлений, а у меня нет, где взять ?)
  8. Привет, пользовался когда то шаблоном Revolution, там в опциях можно было вставить картинку, пример. Вопрос такой, есть подобный модуль или возможно ли это как то реализовать если нет модуля и сколько будет стоить ? ТГ: https://t.me/andyreys_ghost Видел на форуме один модуль, за 10$ но он не удобен от слова совсем.
  9. Здравствуйте, скажите как это http://prntscr.com/qp8jbl вставить сюда http://prntscr.com/qp8js6
  10. Кто сможет настроить прайсы с 1 поста ( желательно xlsx) под АОП ? цены в лс.
  11. Подскажите мне модуль для ocstore 2.3 с помощью которого можно импортировать подобные товары Листы товаров xlsx и csv прикреплю. Так же, ищу тех кто чуть-что сможет настроить модуль, за $ - в разумных пределах. export-products-03-09-19_15-52-15.xlsx export-products-03-09-19_15-52-19.csv
  12. Теперь вводишь адрес, не появляются варианты, соответственно и отделения http://prntscr.com/qnl22w Где проверить знаете.
  13. Здравствуйте, есть проблема. При вводе города, ввожу 3 буквы, появляется список для выбора http://prntscr.com/qmnib9 , жму киев, появляются отделения но, название города так и остается "кие" http://prntscr.com/qmnijd а следствии чего, когда оформляешь заказ данные о покупатели приходят в таком виде: http://prntscr.com/qmnmfb Прошу исправить.
  14. Разобрался, все работает, но по окончанию формирования заказа в админке информация о заказе не выводится отделение почты, как исправить ? http://prntscr.com/qjmsv7
  15. Здравствуйте, купил 2 модуля Новая почта и Форма регистрации и заказа, но связать их между собой не могу,вот что получается http://prntscr.com/qjmco5 Не выводит отделений... Может кто помочь\подсказать ?
  16. Модуль хорош, но не под мои потребности, спасибо. Я хочу вывести линейки товаров от каждого производителя
  17. Проблема в том что мне нужно что бы товары добавленные например в категорию 'Nike' добавлялись в блок на главной автоматически, с каждым новым поступлением, а не в ручную
  18. Таких категорий на главной будет 10, их возможно с 1 модуля вывести ? или его можно устанавливать несколько раз ?
  19. Здравствуйте, вопрос такой. Есть 10 категорий с кроссовками, как сделать так, что бы на главной странице выводилось по 4 товара из каждой категории, по типу последних добавлений ? http://prntscr.com/qj9q4e
  20. спасибо, как же все банально, а сам не додумался

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.