Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksandr3

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Aleksandr3's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! товар добавляется, но не весь выдает такие ошибки Price not updated: Row ~= 19 SKU = Е2289 Zero price counted Price not updated: Row ~= 20 SKU = Е2287 Zero price counted Price not updated: Row ~= 21 SKU = Е2286 Zero price counted кто подскажет, что сделать чтобы решить проблему? на сайте донора все работает, фотки нормальные, все отображается. в основном прайс в xlsx в hml тоже сохранял как 2003 excel таблицы
  2. Доброго времени суток! Все добавленные модулем товары имеют количество равное 0. Хотя в таблице есть колонка количество, где везде стоит 100. В опциях пробовал проставить количество, - помогло, но стал обрезать фреймы с опциями (ставить первое значение) например размер. Кто что думает?
  3. Доброго времени суток. Прописывается разное количество товаров. Должно быть фиксировано 100. Указал в таблице. Номер колонки указал в данных модуля. В основном выходит -9 на товар. С отрицательным значением. Пробовал перезаписать с помощью инструментов, - получилось, но потом снова перезаписалось на -9, при работе с функцией добавлять и обновлять. Откуда это -9 и как решить вопрос?
  4. Доброго времени суток! Слетают настройки модуля: Опции, Атрибуты и Сео. Приходится все заново руками прописывать. Выдает множество ошибок на страницу. Вот эта постоянно повторяется: /var/www/u0393358/data/www/site.ru/admin/model/catalog/suppler.php Кто знает как починить?
  5. Доброго времени суток. Файл excel. Скинул скрин. Поставил через запятую подкатегорию и категорию. Ничего не произошло, робот берет 1 наименование из подкатегории и дубли пропускает. Ручками поставил все категории. Результат очень плохой. Робот доходит до первой подкатегории и складывает туда все товары из одноименных подкатегорий, остальные игнорирует. Например: есть такая подкатегория "зимняя обувь", и она есть в 4 категориях (мужская, женская, для мальчиков, для девочек) , модуль доходит до первой "для девочек" и складывает туда все эти подкатегории. Уже сталкивался с такой проблемой, с помощью модуля не удалось решить. Пришлось в прайсе совмещать две колонки в одну. Когда много товара это не удобно. Файл выгрузки можно сделать любого формата. Кто знает как решить эту проблему?
  6. Здравствуйте. Создаю категории с помощью Модуля Автоматическая обработка прайс-листов, - они создаются, но не все. Не создаются дубли подкатегорий, которые уже созданы. Но вся фишка в том, что эти подкатегории в разных категориях. Поэтому пропущено более 30-40 подкатегорий. Пример: подкатегория "Зимняя обувь" прописалась 1 раз в мужской обуви, но есть еще 2-3 категории в которых она не прописалась (женская обувь, детская итд) В прайсе, категория и подкатегория идут отдельными столбцами, как и положено. Как исправить и создать все подкатегории автоматом?
  7. Здравствуйте. Создаю категории с помощью Модуля Автоматическая обработка прайс-листов, - они создаются, но не все. Именно не создаются дубли подкатегорий, которые уже созданы. Но вся фишка в том, что эти подкатегории в разных категориях. Поэтому пропущено более 30-40 подкатегорий. Пример: подкатегория "Зимняя обувь" прописалась 1 раз в мужской обуви, но есть еще 2-3 категории в которых она не прописалась (женская, детская итд) В прайсе, категория и подкатегория идут отдельными столбцами, как и положено. Как исправить и создать все подкатегории автоматом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.