Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lJohnbl

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lJohnbl

  1. Закрытие в Robots.txt не дало результатов, количество ошибок растет Скрин
  2. Объясните пожалуйста чайнику решение проблемы, буду благодарен.
  3. Добрый день, Google Search Console уже не первый месяц ругается на проблему с поиском тегов, Скрин Не понятно в чем проблема в этих тегах, у всех товаров заполнен Мета-тег Title, что ему не нравится?
  4. не силен в этом, в каком файле создается класс? с какими переменными/функциями в нем? в этом и проблема, нуждаюсь в подробной инструкции
  5. Добрый день, столкнулся с проблемой что на сайта визуально невозможно (если не наводится) определить где ссылка, они одинаково выглядят как и весь остальной текст. Хочу только в карточке товара изменить цвет ссылки на стандартный (#0000FF) чтобы было видно что это ссылка, НО не затрагивая все остальные ссылки сайта. Я так понял что есть "родительское" правило оформление ссылок для всего сайта, в нем я уже пытался изменить - поменялись везде. Возможно можно дописать свое правило чисто для описания товара? Пожалуйста дайте полный и развернутый ответ - после каких строчек дописать код и т.д. на скрине я подчеркнул ссылки (жирным выделил в текстовом редакторе, по дефолту они не выделены жирным)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.