Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitriyss

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitriyss

    Спустя полтора года решил написать отзыв. Всё-таки я не прогадал с выбором шаблона. Он оказался действительно продающим и дал мне неплохо заработать с нуля. Спасибо автору за его работу и что он всегда был на связи и быстро реагировал. Я решил долго не засиживаться на одном месте и идти в ногу со временем, перешел на другое популярное решение. Автору удач и хорошего развития.
  1. Спасибо за ваши пункты, Если мне в ПМ задают вопросы, значит не всё так. Предложение актуально!
  2. Был предложен как вариант, всё обсуждается.
  3. Добрый день! Ищу хорошего SEO-специалиста, по продвижению сайта. На постоянной основе. Оплата % от валовой прибыли. Для прозрачности могу включить в состав учредителей.
  4. Добрый день! Требуется частичная выгрузка на маркет. После обновления модуля для выгрузки он перестал работать, автор модуля пока недоступен требуется временная помощь в частичной выгрузке товаров. Кто сможет помочь?
  5. План работы заключается в оптимизации и устранении недочётов сайта secbuy.ru (движок 2.3.0.2.3), влияющих на загрузку сайта. Цель: попасть в зелёную зону PageSpeed Insights. Со сроками и ценами пишите в личку.
  6. Скажу больше, в рынке по безопасности, до сих пор еще актуальна ISQ ))
  7. Добрый день, подскажите как можно переименовать статус товара с "на складе" на "по запросу".
  8. Спасибо, исполнитель найден.
  9. Ага, 10% за действо в два клика, после настройки. (сарказм если что) В Пм напишите своё предложение по двум пунктам.
  10. Думаю сипл парс
  11. Добрый день! Коротко, собираюсь приобрести модуль для парсинга. 1.Требуется для уже работающего сайта, установка модуля и настройка к одному донору. 2.И один раз в 2-3 месяца проводить парсинг на новинки и обновление базовой цены (розничной донора). Соответственно 1-ый пункт это разовый платеж с учетом стоимости модуля, 2-ой пункт пассивный доход для вас. Собсна ждём вминяемый ценничек...
  12. Закрывающие документы должны быть в любом случае хоть на товары или услуги , либо администрация не должна делать никаких попыток приёма оплат от юр. лиц! Всё остальное не нужная философия.
  13. Большая просьба к администрации сайта, сделайте оплату с юр. лица по выставленному счету. Я видел есть оплата модулей с карты, но не все "юрики" имеют эту карту.
  14. Доброго время суток! Просмотрел много информации на форуме так и не нашел ничего для работы в админке с валютными прайсами и ценами производителей, а так же их пересчет по курсу цб на каждый день. Может есть у кого что?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.