Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kokok

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kokok

  1. Здравствуйте. Есть много товаров одной модели, но с разными размерами, цветами и т.д. Товары одной модели имеют одинаковые значения в поле "Модель". Мне нужно в списках товаров скрывать лишние товары одной модели. По сути, нужно уникализировать массив полученных товаров по полю "Модель", с учетом того, что оставлять нужно самый первый товар из списка. Нужно делать это делать также на страницах фильтрации (стоит OcFilter на OcStore 3).
  2. kokok

    Изменяет url админки

    Супер, спасибо большое
  3. Здравствуйте. Есть модуль с функционалом указания зависимости метода оплаты от статуса на складе?
  4. Стоит модуль фильтра FilterVier_SEO, Attribute_Text_Select. Нужно для атрибутов добавлять синонимы, чтобы их тексты подставлять в мета-теги при фильтрации.
  5. Мне нужно создавать разновидности товаров. Как здесь https://support.prom.ua/documents/606. Никаких опций. Подробности в личном сообщении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.