Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SofyaM

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SofyaM

    Я теперь Ваш фанат на всю жизнь! Такого многозадачного инструмента, наверное, больше нет на просторах инета. Заменяет кучу модулей, экономит годы работы. По мере пользования выясняется постоянно, что есть еще куча фишек. и самое главное - есть видео уроки, разберется любой. Благодарю от всей души! Если бы знала раньше про него, купила бы даже в 4 раза дороже, не задумываясь.
  1. Добрый день! При включении Seo Pro сайт отключается, увеличила на хостинге оперативную память, тоже самое. Может кто помочь?
  2. RBoss, когда доделаете работу? Взяли предоплату и пропали на 2 недели, обещали за 2 дня
  3. Добрый день! Переделываем старый магазин на опенкарт. В идеале хочется видеть сложный фильтр для разных категорий оборудования, так как его очень много. Прикрепила скрин пример у конкурента. Хотя бы что-то подобное. Подскажите варианты решения - может, есть уже готовый шаблон или какой-то фильтр.
  4. Мне нравится такой вариант. Но отталкиваться, конечно, нужно от возможности. Ну и исполнитель нужен
  5. Добрый день! Опенкарт старой версии, 1.5.5.1.2. Хочется обновить сделать более современный внешний вид Каталога и карточки товара. Подскажите, какие способы возможны. Можно ли обновить на более позднюю версию или сменить тему без потери данных, товаров много.
  6. Сколько возьмете за установку модуля на мой сайт?
  7. Прикрепила файл. Он там атрибуты затер, есть еще такой же дополненный атрибутами и товарами Импорт без генераторов.xlsx
  8. Добрый день! Подготовили файл, написал парсер программист, но не знает, как грузить массово, чтобы не зателось что-то. Нужна консультация, не за бесплатно, конечно
  9. После генерации часть крупных описаний в карточках товара заменились на сгенерированные. Есть ли возможность найти в модуле, если там нет кеша? Может кто сталкивался и может оказать услугу?
  10. Добрый день! После генерации URL создалось куча дублей страниц. В чем может быть причина?
  11. Добрый день! Я в командировке, не успеваю отвечать. Могу прислать то, что написал программист, либо дать контакты, так как он доказывает, что все верно
  12. Сможете исправить? 404 появились после установки seogen, завтра проверю
  13. После аудита валидатор показал 15 тыс ошибок в коде, прикрепила отчёт 1, был нанят программист, после которого стало показывать 66 тыс ошибок (отчёт 2 прикрепила) . Говорит, что раньше система их не видела и что он устранил сложные, а это вылезли мелкие. Нужно мнение эксперта и исправить ошибки f_5275dee0fc9404bd.xlsx errors_html.xlsx
  14. Необходимо спарсить характеристики/атрибуты товара с сайта конкурента
  15. Добрый день! Заполнила и сгенерировала поля. Так как описание было вбито - галочку не ставила в указанном поле. Все отлично заполнилось, кроме 1 бренда товаров, у него в описании прописались все теги. Не встречалось ли раньше такое? В чем может быть причина?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.