Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kliker

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kliker

  1. Добрый день, Rassol2! Подскажите пожалуйста. При переезде с поддомена на основной домен, парсер перестал быть доступен, как это можно исправить. Просто белый экран при его вызове.
  2. Изменил и заработало. Теперь такой вопрос: при обновлении кэша не будет слетать? if($route == 'common/home') на if($route == '/')
  3. Удаляешь и сайт перестает работать! Я у Вас сразу 2 лицензии приобрел, а помощь по одной понадобилось!
  4. Нет такого в файле! * URL class */ class Url { private $url; private $ssl; private $rewrite = array(); /** * Constructor * * @param string $url * @param string $ssl * */ public function __construct($url, $ssl = '') { $this->url = $url; $this->ssl = $ssl; } /** * * * @param object $rewrite */ public function addRewrite($rewrite) { $this->rewrite[] = $rewrite; } /** * * * @param string $route * @param mixed $args * @param bool $secure * * @return string */ public function link($route, $args = '', $secure = false) { if ($this->ssl && $secure) { $url = $this->ssl . 'index.php?route=' . $route; } else { $url = $this->url . 'index.php?route=' . $route; } if ($args) { if (is_array($args)) { $url .= '&' . http_build_query($args); } else { $url .= str_replace('&', '&', '&' . ltrim($args, '&')); } } foreach ($this->rewrite as $rewrite) { $url = $rewrite->rewrite($url); } return $url; } }
  5. Добрый вечер, не могу понять! Задавал 2 раза вопрос в службу поддержки, так ответа и не получил. Задаю повторно здесь: У меня на сайте при переходе на главную с мультигорода, реддирект перекидыват на основной домен. Так же зайти на главную в мультигорода не возможно https://x-price.ru/yaroslavl/ перекидывает на https://x-price.ru/ все категории и ссылки работают в мультирогодах, такого вида: https://x-price.ru/yaroslavl/metalloprokat/ . а при переходе на главную, становятся стандартного вида https://x-price.ru/metalloprokat/
  6. Многие бы приобрели данный шаблон, будь он доработан! Тут банальных вещей нет, куда вносить свои стили? Ок! в сами файлы, но при обновлении они исчезнут! Можно услышать планы на данный шаблон и сроки реализации, что бы понять, приобретать его под проект или выбрать, что то более упакованное.
  7. Прописываешь для этих товаров категорию и вуаля, все спарсеные товары будут в ней отображаться! Все данные можно изменять перед парсингом вручную или задавать идентификацию из названия товара. Тут море возможностей и решений, главное самому понять, что хочешь в итоге получить. А так, только практика поможет!
  8. В новой бето версии существенный косяк, она не указывает у товара главную категорию и естественно товары там не показываются. Откатил все назад, все работает, как часики!
  9. Простым языком! Нужно шаблону придать идентичный внешний вид!
  10. Добрый день! Подскажите, во сколько обойдется схожая реализация дизайна (https://bukwood.ru) на идентичном шаблоне?
  11. Иногда информация полная о товаре на одном сайте находиться, а цены нужны с другого. К примеру брать с того же яндекс.маркета, самую низкую или среднюю (что бы быть конкурентным), а информацию по наличию с сайта донора (партнера).
  12. Добрый вечер! В связи с новыми функциями редактирования товара, было бы классно реализовать смену источника для парсинга цены. К примеру мы скачали товары из одного источника, а хотим для некоторых товаров брать цену из другого источника, вот тут бы и подошла такая функция.
    Модуль подходит для тех у кого 1 опция с 2-3 значениями, в противном случае Вы устанете при каждом переходе по админке их вбивать заново, так как все настройки сбиваются и нет возможности их сохранить. Техподдержка по таким претензиям отмалчивается, а в описании об этом не слова. Брал, что бы править по 6 опций и 100 параметров. Когда внес изменения в модуль, перешел в главное меню и все сбросилось. Вот это номер думая я!
  13. Купил сейчас модуль и понял, что внесенные в него опции сразу же исчезают при выходе из товаров, а это значит, что их постоянно нужно редактировать при выходе. У меня 100 опций и это безумие их постоянно редактировать, а править легче через базу! Как можно сделать возврат модуля?
  14. Спасибо, @pikitos Помогло: В файле catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revslider.tpl $('#slider<?php echo $slider_id; ?> > .item').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-3 col-sm-4 col-xs-12 item'); заменить на $('#slider<?php echo $slider_id; ?> > .item').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-4 col-xs-12 item');
  15. Мне нужно вывести (с включенным блоком с лева) на главной, вывод листинга в ряд по 3 товара, а не по 4, как сейчас есть. В каталоге выводится нормально по 3, как и нужно!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.