Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nuclearus

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nuclearus

  1. Добрый день. А у вас URL для товаров, категорий и тд. для поддоменов нормально скопировались с основного при добавлении поддоменов? http://joxi.ru/eAOggn8SpEba1A У меня такая проблема сейчас - создавал тему ниже.
  2. Добрый день. Есть основной домен. Все чпу заполнены - все хорошо. Начал добавлять поддомены типа spb site.ru. Все товары, категории, статьи и тд для поддоменов остаются без url. Основной заполнен. Обратил внимание что когда заходишь в редактирование товара и просто нажимаешь сохранить, то url на другие поддомены проставляется! Товаров много и так делать не вариант. К тому же поддомены будут постоянно добавляться! Нужен исполнитель который сможет решить данный вопрос. Решение должно быть не разовое а постоянное. Поддомены будут добавляться постоянно.
  3. То есть готовых решений нету ?? Неужели я один такой ? )) Вы сможете выполнить такую работу и сколько это стоить будет ?
  4. Я может что-то не так понял, но языка не какого нет у меня http://joxi.ru/krDnn5aiJLZvV2
  5. У меня тройка. На основном домене все заполнено - замечательно. А вот когда добавили поддомены URL остаются пустыми!! вот http://joxi.ru/DrlJJ1xU0nZNo2
  6. Не увидел в описании что он сможет заполнить url для добавленых магазинов(поддоменов). Можно ли как то перед покупкой протестировать?
  7. Доьрый день. Всех мужчин с праздником! Есть основной домен. Все чпу заполнены - все хорошо. Начал добавлять поддомены типа spb site.ru. Все товары, категории, статьи и тд для поддоменов остаются без url. Основной заполнен. Обратил внимание что когда заходишь в редактирование товара и просто нажимаешь сохранить, то url на другие поддомены проставляется! Товаров много и так делать не вариант. К тому же поддомены будут постоянно добавляться! Может быть кто то подскажет есть ли модули, которые могут помочь. Все что находил это заполнение чпу при редактировании или при добавлении товара.
  8. Добрый вечер. Написал вам в личку. Прошу ответьте.
  9. Добрый день. Нужен исполнитель который обновит шаблон на сайте и восстановит все функции которые на нем были установлены. Кнопки купить в кредит, кнопка стоимость доставки. Проверит работоспособность установленных модулей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.