Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DSokolov

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DSokolov

  1. Спасибо за идею. 1. Нашел в списке проиндексированных страниц поисковой системы site:miodesse ссылки на страницы https://miodessa.com/all-products/page/XX/ 2. сгенерировал очередь на эти страницы в эксель, потом закинул результат в список ссылок очереди ссылок 3. собрал все ссылки на товары по сайтмапу в эксель сверил, что получилось. Simplpars, как обычно, отлично справился с задачей сбора ссылок на товары. Спасибо за поддержку.
  2. Все привет! Подскажите, пожалуйста, как собрать ссылки на товар для сайта, у которого товары появляются порциями при скроллинге окна в бразузере 1. Сайт https://miodessa.com/ 2. Стартовая ссылка https://miodessa.com/product-category/mobiles/ 3. Шаблон ссылок на товар /product/ 4. Текст начала сбора <ul class="products columns-3"> 5. Текст конца сбора <nav class="woocommerce-pagination"> Собирает только 6 ссылок на странице категории, а дальше, всё поряд.
  3. Добрый день! При импорте товаров и загрузке изображений через АОП к имени файла на сервере добавляются префикс com-ua-images-исходное_имя-файла. Подскажите, пожалуйста, в чем смысл этого добавления и как его убрать, если этот префикс нам не нужен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.