Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kato

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kato

  1. Ищу опытного специалиста. Необходимо подобрать модуль и произвести работы по подключению и созданию обмена рабочего сайта с 1С: 8 под ключ с дальнейшей поддержкой в доработках. Есть работающий сайт Версия ocStore 2.3.0.2.3 Нет интеграции с 1С:8. Основные задачи обмена: выгрузка заказов с сайта в 1С изменение статуса у заказов: 1) при выгрузке с сайта в 1С; 2) после проводки заказа (другой статус) автозагрузка цен (при изменении цены в 1С - цена меняется и на сайте) загрузка новых товаров с сайта в 1С или по возможности наоборот Если есть опытный специалист, который успешно делал подобные работы, прошу писать мне в личку.
  2. Ищу опытного специалиста. Необходимо подобрать модуль и произвести работы по подключению обмена рабочего сайта с 1С: 8 под ключ с дальнейшей поддержкой в доработках. Есть работающий сайт Версия ocStore 2.3.0.2.3 Нет интеграции с 1С:8. Основные задачи обмена: двусторонний обмен заказами и статусами выгрузка и загрузка заказов автозагрузка цен (при изменении цены в 1С - цена меняется и на сайте) загрузка новых товаров с сайта в 1С и по возможности наоборот Если есть опытный специалист, который успешно делал подобные работы, прошу писать мне в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.