Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OneginV

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OneginV

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Такой вопрос, при изменении атрибутов или значений всегда нажимаю "генерация text_id", однако генерацию seo_url не делаю, т.к. после первой генерации сделал много ручной работы, удалил некоторые сгенерированные значения, что бы ненужное потом просто закрыть в роботс, добавив директиву Disallow: /?attrb Так вот, заметил несоответствие при фильтрации, в url отображаются не те характеристики, которые были выбраны в фильтре. Сам урл меня не волнует, т.е. там может быть написано что угодно, меня больше волнует не ломает ли это всю работу фильтра, например вылезут какие нибудь дубли или ещё что нибудь? Или всё же надо все урл снова генерировать и стереть свои труды по настройке, которую я сделал буквально для каждого значения..?
  2. У вас на демо значения атрибутов в карточке реализованы в виде ссылок, для этого решения нужен какой то доп. модификатор? Можно ли его купить/скачать?
  3. То что у меня структура категорий состоит из марок моделей и модификаций автомобилей и всего их несколько тысяч...
  4. Подскажите, можно ли при такой настройке фильтра (на скрине) сделать, что бы в индекс попадали страницы при выборе не более 1 атрибута, но не во всех категориях, а в определённых, к примеру только из последней, дочерней категории? Пример структуры категорий: Багажники - Ауди -- А4 --- 1(200-2016) Например выбираю в фильтре атрибут "аэродинамические" и получится, что в индекс попадут страницы: Багажники аэродинамические -Багажники Ауди аэродинамические --Багажники Ауди А4 аэродинамические ---Багажники Ауди А4 1(200-2016) аэродинамические Было бы очень удобно иметь возможность разрешать при вышеуказанных настройках какому уровню категорий разрешено попадать в индекс, а для других, родительских категорий выводить в robots - none Это полезно для сайтов с большим количеством категорий, где для каждой из них создавать пасадочные - это работа на долгие месяцы, проще привести в "правильный" вид значения атрибутов, что бы они вписывались в логику h1 и других метатегов и ограничить их индексацию выше указанным способом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.