Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Megazoid

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Megazoid's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. вроде разобрался. заказы работают в обе стороны, если в ручную сбрасывать в настройках период выгрузки заказов. как отменить автоматическое обновление периода?
  2. В модуле пробывал опцию Конвертировать заказы в Windows-1251 и без нее. Не грузит и все
  3. В 1с УНФ заказы из файла грузит, а с сайта не хочет. Товары выгружает нормально. Что делать?
  4. OcStore 2.3 УТ 10.3 oc2.3-exchange1c_1.6.4.7(2).ocmod все установлено с нуля для тестов на beget Товары, категории и картинки выгружаются нормально. не выгружает заказы. Выгружено товаров: 2 Выгружено картинок: 2 Выгружено файлов: 0 Выгружено предложений: 2 Получен расширенный статус успешного завершения сеанса Ответ сервера: Successfully import catalog Выгрузка товаров успешно завершена Не удалось прочитать данные, загруженные с сервера. Обмен не выполнен Не выгружен ни один заказ. Обмен заказами завершен с ошибками!!! в логах магазина: 2019-12-03 18:19:53 - PHP Notice: Undefined index: middlename in /home/u/ultrazoid/hobbiesworld.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 108 Если добавить поле middlename в таблицу oc_order, то в магазине ошибка исчезает, но появляется: Выгружено товаров: 2 Выгружено картинок: 2 Выгружено файлов: 0 Выгружено предложений: 2 Получен расширенный статус успешного завершения сеанса Ответ сервера: Successfully import catalog Выгрузка товаров успешно завершена Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль, а также настройки подключения к Интернет. {ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаССайтом.Модуль(444)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): Ошибка при выполнении файловой операции 'export/exchange1c.php?type=sale&mode=query': Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500). : Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500) Получение данных с сервера: Получен пустой ответ сервера. Не удалось загрузить данные с сервера. Обмен не выполнен Не выгружен ни один заказ. Обмен заказами завершен с ошибками!!! Подскажите, что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.