Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SkaRzn

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SkaRzn

  1. Подскажите, что будет лучше установить Ocstore (opencart) 2.3x bkb 3x или 3x? Я к тому, что где больше доступно модулей по цене и изобилию? И какие различия (кроме нового шаблонизатора твиг) в этих двух версиях?
  2. А чего так скриншотов мало, нет демо версии, при работе с ИМ организация почтовых писем это одно из главных задач, даже у похожих друг на друга десятков модулей типа Edit robots или настройка водяного знака. например. Это не претензия, просто спрашиваю, модуль то Ваш важный по сути.
  3. Подскажите, есть ли этот плагин где-нибудь на других сайтах и кто с ним работал? Подойдет ли он на ocStore 3x. И есть ли аналоги, это широкая проблема шаблонов писем, думаю не мало, кто задумывался о кастомизации.
  4. При тестировании магазина и различных модулей приходится не раз регистрироваться или делать заказ на своем сайте, заказы то мы удаляем тестовые, а нумерация сбивается. Записывается она в БД под параметром AUTO_INCREMENT. Если я изменю там значение на ближайшее свободное после последнего заказа, не сломается?
  5. Ну не знаю где здесь проблема в опенкарте, поставил другой модификатор на отправку пароля - заработало идеально. Дураку понятно, что дело в фиксе симпла.
  6. Писал Вам на почту, сказали что дело не в вашем модуле, продублирую Дело в том, что откуда-то модификатор подхватывает же значение пароля и выводит его в теле письма на почту, а тут приходит просто слово "Пароль:" без самого пароля. Убирал поле пароля для автогенерации и добавлял - бестолку. Куда копать, хотябы подскажите, в настойках oc я что-то не припоминаю пункта с отправкой пароля на почту... Upd.: А что, если нет каталога /vqmod/ ?
  7. Да, смотрел, это нужно чтобы пароль сам генерировался и отправлялся по почте (с ВКЛЮЧЕННЫМ модификатором на отправку пароля). А у меня поле пароля стоит (убирать тоже пытался), все равно не приходит. Интересно как у вас это работает без модуль симпл или с ним. Не думаю, что у только у меня такая проблема.
  8. Да к такому решению я и пришел в итоге.
  9. Да, сделал, только теперь дополнительное поле отображается в поле Адрес и очень криво и внизу
  10. Вы сообщения оставляете для набива рейтинга или что? Писать строго по существу или репорт.
  11. Подскажите, установил модуль simple и модификатор для отправки пароля по почте. Но пароль в письме приходит пустым, разработчик сказал, что не в его модуле дело... Или кто знает как решить эту проблему?
  12. Прикрутил модуль симпл регистрация В форме заказа товара есть поле отчество, но в админ панели в профиле покупателя и информации о заказе оно нигде не отображается, а перезванивать каждому для уточнения отчества не вариант. Что делать?
  13. SkaRzn

    Vk Community Messages

    И смысл от этого модуля, если вк сам предлагает данный виджет, только без всяких плагинов, а просто вставкой js-скрипта.
  14. В общем это уже не от шаблона зависит, я понял, мне нужно было чтобы бонусные баллы начислялись в зависимости от опции, а не просто от товара, у товара нет цены, там идет цена опциями, какая проблема была указать в процентном соотношение, а не в единичном...
  15. я имею ввиду для каждой группы, у меня весовой товар и у каждого товара, по сути один и тот же вес 30, 100 и тд с баллами разобрался, вот группам задается только у товара, но там статично
  16. Подскажите, где изменить в поле "Наличие" приписку "шт." на граммы или что-нибудь свое? А так же слово "модель", на арктикул?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.