Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mobicent

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mobicent

  1. кто сталкивался с проблемой отображения ? если не дефолтная тема. Установил все, но ничего не отображается ( До @Wadamir не достучаться, кто может помочь за оплату ?
  2. Добрый день. Не получается установить модуль через Админку, через "Установку дополнений" выходит ошибка: Невозможно войти как user Залил через ФТП, в Дополнениях модуль появился, все настроил, но не отображается на сайте ничего
  3. @allexp Доброго времени суток Подскажите, пожалуйста, можно ли как то сделать, чтоб товар, находящийся в 3й ступени категория (например "Для телефонов - Чехол - Чехол для айфон"), попадал в подборку главной Категории (в данном примере "Для телефонов") При ручном экспорте он сам подставляет к товару Главную категорию, но при экспорте через крон ругается, что "не установлена категория товаров ВК"
  4. Видимо у автора пока нет возможности ответить. до этого всегда отвечал и очень компетентно решал наши вопросы что с модулем Почты что с модулем Интеграции А у вас в журнале ошибок пишет, что не проходит по фильтру группы методов. пришлите скрин настроек именно группы методов и не одного метода ЕКОМ и вот эти блоки ( во вкладке "Методы доставки" заполнены ? https://prnt.sc/sj3t5c
  5. Спасибо, предложенные корректировки помогли. https://yadi.sk/d/sRLGibp7ZSoDQg скачал, перезалил в корень сайта. все ок Благодарю автора =)
  6. Здравствуйте. возникла проблема, если отправляем ссылку https://kassa.payanyway.ru/index.php?show=invoice&id=158443868680406 через Шаблоны писем, то письмо обрезается, остается текст только до https://kassa.payanyway.ru/index.php?show=invoice Подозреваю что модуль читает id из ссылки и как то неправильно реагирует..
  7. @kin208 Здравствуйте =) посмотрите пожалуйста в личку, там по поводу модуля Синхронизации с Отправкой
  8. Супер, благодарю!=) Мне уже неудобно вас спрашивать, но я не понимаю в чем дело, перечитал все инструкции.. В общем не срабатывает фильтр, а именно: создаю фильтр на товар по прямой категории (по названию тоже пробовал) https://prnt.sc/r9xdt0 Далее создаю фильтр для заказа на основе фильтра по товару: https://prnt.sc/r9xedf И добавляю этот фильтр в метод доставки ЕКОМа: https://prnt.sc/r9xep5 В корзине метод все равно появляется:https://prnt.sc/r9xf8s Пробовал обойти сделав надбавки к габаритам, почему то не срабатывает (через журнал габариты те же), а если сделать надбавку к весу, то срабатывает, но так не подходит ( В идеале просто для данной категории убрать ЕКОМ Куда копать ?
  9. я не со всем правильно выразился, я имею ввиду после редактирования заказа я нажимаю сохранить https://prnt.sc/r8yo4s и администратору приходит письмо (как при новом заказе), но уже с отредактированными данными. можно как то сделать что б такое же письмо (отредактированный заказ) тоже отправлялось клиенту ?
  10. Добрый день! Спасибо за доработки, все здорово! Скажите, а можно как то вставить {cod_block}, чтоб передавалось вместе с заказом. чтоб менеджер в админке в заказе сразу видел какие способы оплаты есть у ПВЗ
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при редактировании заказа приходит письмо с новыми данными, но только админу. как сделать чтоб письмо так же отправлялось и клиенту ? Спасибо =)
  12. Здравствуйте. не нашел ответа на свой вопрос, пишу сюда. Хотел поставить фильтр на определенный метод оплаты, для определенной Группы покупателей, но модуль почему то не видит группы покупателей, которые мы создавали самостоятельно Вот в модуле: https://prnt.sc/r634f9 В админке https://prnt.sc/r636eb
  13. Надеюсь мои вопросы помогают вашему ПО становится лучше =) Сейчас такой вопрос, можно ли как то при выводе списка ПВЗ ЕКОМа на первом месте выводить самый дешевый вариант ? Пока я заметил что это всегда какие то ПВЗ от Халвы, Гермеса, может их выставлять вперед ? Иначе весь смысл теряется и клиент изначально не знает что в разных ПВЗ разная стоимость
  14. В очередной раз выражаю благодарность за решение проблемы! =) А не знаете как решить вопрос с ПВЗ, которые не принимают наложенный платеж ? Может как то можно для них выставить настройку, когда выбираешь такой ПВЗ был доступен только метод оплаты на сайте. или пояснение какое нибудь, чтоб человек выбирая видел, что ему необходимо будет оплатить сразу весь заказ ? И еще вопросик, можно ли сюда - https://prnt.sc/r4giys вставить какой то код, чтоб кнопка была как здесь - https://prnt.sc/r4r9yo ? а то ее совсем не заметно
  15. Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой: При вводе города клиентом, регион и индекс подкачиваются автоматически из базы и расчет доставок для почты идет по этому индексу, который подкачался из базы Пример: При выборе Нижнего Новгорода подкачивается индекс 603005 и ЕКОМ рассчитывается тоже по нему (тариф около 170р получается) Если в ЛК отправки подставить все параметры, так и есть, но если поменять на какой то индекс из списка ПВЗ, то рассчитывает нормальный тариф Подскажите, можно ли как то решить эту проблему ? Многие города так отваливаются..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.