Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mokaton

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mokaton

  1. Недавно решил переехать на новый хостинг, тк старый стал сильно тормозить из-за оверсела. Раньше было Apache+PHP и отправка через ф-ию Mail, теперь Nginx+PHP-FPM и работа с почтой через SMTP яндекса для домена. После переезда на новый хостинг появились 2 проблемы с отправкой почты: 1) Некорректно отображается письма в интерфейсе Gmail, хотя до переезда все было ОК. Проявляется следующее - открываешь письмо, а там лишь логотип магазина виден в виде attached файла, остальной текст совершенно не виден. Если открыть письмо по "Show original", то видна вся разметка письма. Старые письма (которые были до переезда( проверил - отображаются нормально. 2) Все отправленные письма через SMTP яндекс для доменов появляются в папке "Входящие". В принципе не страшно, но хочется, чтобы было "нормально", т.е. чтобы были в "отправленных" или вообще не отображались в веб-версии яндекс-почты. Если кто-то сталкивался с подобными проблемами или есть идеи в какую сторону копать - дайте знать, уже голову сломал что можно сделать.
  2. Делать самому, конечно. Могу помочь за небольшую плату :)
  3. Хотелось бы узнать у народа - собираетесь ли переходить, почему переходите, зачем, что ждете от перехода на новую версию и т.д. :)
  4. Не стоит так категорично заявлять, посмотрите хотя бы сюда:https://money.yandex.ru/pro/
  5. Сделайте в админке раздел "Возврат товара" в котором выбирайте товары, которые вернули и они будут у вас плюсадиниться к складу. Сделать это не сложно. Дерзайте!
  6. Не понял смысл поста. Если у вас не работает поиск на русском, то это известная бага и лечится просто работой с UTF-8 кодировкой в базе и странице, и смена поиска функций на мультибайтовые. Если же вы хотите чтобы вбивая слово "Миранол" в поисковую строку, система искала оба слова "Миранол" и "Miranol", то тут тоже все просто - вам надо транслитерировать запросы пользователей в латиницу и из латиницы обратно (если поисковый вопрос на англ.). Это уже скажем так "необычная" функция и делается за отдельную плату.
  7. Сеошнек! Посмотрел бы для начала в дополнения! Есть подобный аддон для ocStore, правда он работает не по производителям, а по категориям, но все же лучше, чем совсем с голой админкой, как по-дефолту :) https://opencartforum.com/files/file/97-filterbycategory/
  8. Приветствую вас, друзья! Столкнулся с такой проблемой - возможность добавления html-символы в наименовании товара (например, € ∅ итд). Попробовал добавить - пишет без преобразования в символ прямо plain-текстом. Сходу не стал ковыряться в дебрях движка, подумал посоветоваться у сообщества, может чего полезного скажут :) Если кто сталкивался с такой проблемой - отпишитесь. Если кто-то считает, что это странная затея, тоже с удовольствием подискутирую на эту тему! :)
  9. В первую очередь нужно в БД ставить кодировку utf-8, а не cp1251. В файле, который вы указали надо убрать LCASE, а strtolower заменить на mb_strtolower. Если хочется понимания для чего и почему это надо делать - читайте мануалы.
  10. Хотелось бы узнать в итоге КАКИЕ ИМЕННО изменения внесены в ocStore, в отличие от OpenCart c opencart.com? Кроме перевода.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.