Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vadim4011

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadim4011

  1. День добрый! Подскажите пытаюсь создать посадочную страницу , но если добавить в ссылку производителя, то страничка с описанием не отображается , если без производителя то отображается на сайте . как решить данную проблему ? например : 1) tip-stiralnoj-mashiny/frontal-naya-zagruzka (описание выводиться) 2) aeg/tip-stiralnoj-mashiny/frontal-naya-zagruzka (описание НЕ выводиться)
  2. День добрый! Подскажите модуль batch editor отобразит товары со статусом архив ?
  3. День добрый! какие есть варианты поиска и фильтрации в админке по посадочным страницам ?
  4. Спасибо за ответ. после установки модуля появиться новое значение в базе данных ОС ?
  5. я пытаюсь как то найти способ автоматизации, так каталог товаров из 40000 товаров, и вручную ставить статус "архив" не понимая почему в архивный товар , не совсем понятно , нужны хоть какие-то признаки что товар архивный .
  6. ну может тогда на статус наличия , если не менялся статус наличия 365 дня то бегом в архив )
  7. День добрый! что касаемо автоматизированно добавления в архив Например : если у товара не менялась цена в течении 365 дней , то он автоматически переходи в статус "архивный" Возможно ли такая реализация ?
  8. День добрый! Подскажите если у товара есть акционная цена и и статус товара измениться на нет в наличии например акционная цена будет отображаться на витрине или нет ?
  9. День добрый! Купил установил но увы, вот такая ошибка Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'user759_technosite.oc_hyper_positions_width' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_hyper_positions_width WHERE layout_id = '1'' in /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/admin/model/extension/module/designs/hyper_positions.php(7): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelExtensionModuleDesignsHyperPositions->getPositions(true) #3 /var/www/user759/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(248): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /var/www/user759/data/www/storage/modification/admin/controller/design/l in /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40
  10. Подскажите пожалуйста возможно ли добавить в хлебные крошки "производителя" как на скриншоте ? Заранее благодарен
  11. Подскажите пожалуйста как убрать отображение данных выделенных скриншоте ? Спасибо
  12. Приветствую! Подскажите как добавить в "хлебные крошки " "Производителя" ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.