Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitry56

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitry56

  1. Доброго времени суток! Подскажите, как установить аватарку отправителя почты на собственном домене?
  2. Спасибо всем! Описанный выше способ помог. Когда меняете не забывайте про кэш, там я тоже поменял www/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php
  3. Автор модуля "CityManager" ответил, вот эта несложная инструкция: Нужно найти код модуля, скорее всего, это шаблон header и удалить <?= $prmn_cmngr ?> для OC 3 {{ prmn_cmngr }} https://opencartforum.com/files/tutorials/164-{%3F}/ У меня установлен шаблон Frame Theme. В него входит модуль "Просмотренных товаров", называется "xds_product_viewed". Вопрос, что нужно сделать, чтобы этот модуль не кэшировался?
  4. Благодарю за ответ. У автора модуля CityManager запросил инструкцию. Если получится найти ее, напишу здесь. По поводу просмотренных товаров... интересует сам механизм, как исключить какой либо модуль или функционал из кэширования, для чайников. На примере одного или двух модулей и функционала, пусть самых распространенных. Буду вам очень признателен.
  5. Какие еще сотни миллиардов комбинаций?? Напишите, пожалуйста, как подружить модуль кэширования с функцией "Просмотренные товары"? Или с модулем CityManager? Эти вопросы уже задавались несколько раз на форуме, но никаких конструктивных ответов нет. Это не какой то редкий функционал, это у большинства интернет-магазинов есть. Но даже для них нет инструкции, ни одной, зато есть разговоры о сотнях миллиардов комбинаций.
  6. Установил модуль, работает, но как и у всех закэшировалось все, что надо и не надо. Почитал ответы автора модуля, так и не понял с какой стороны к этому модулю подойти. На ютубе один хиленький обзор по модулю и там в комментариях написано, что автор не отвечал на вопросы. Можно написать инструкцию хотя бы для 10 самых распространенных проблем, чтобы покупателям понять принцип работы модуля? Делай раз, два, три. Или такой инструкции не существует специально, чтобы за бабки настраивать нам, то, что мы и сами могли бы? В том виде, в котором данный продукт существует, он не пригоден к использованию. Нужна инструкция.
  7. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, новый ключ. На моем домене перестал работать модуль после обновления. Написал вам в личку, ответа нет.
  8. Эта функция есть в Simple оказывается. Ее можно поставить из отдельного файла, который идет с модулем. Автору Симпла выражаю огромную благодарность за такой подарок! Тема закрыта.
  9. Добрый день! Подскажите, существует ли модуль для генерации пароля при регистрации и автоматической отправки на почту клиенту. То есть при регистрации, чтобы клиент вообще не заполнял поля "Пароль"? Заранее спасибо!
  10. Спасибо, но это для Opencart 3.0 не подходит.
  11. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно установить скидку на способ оплаты онлайн?
  12. Добрый день. Такой вопрос, есть кнопка в личном кабинете "Операции" где отображается история финансовых операций, но у меня в этой истории ничего нет, хотя операции были. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  13. Dmitry56

    Extra Email

    Скачал, установил, все работает отлично. Спасибо Автору!
  14. Спасибо, понял. Да, localcopy оттуда скачал, больше нигде не нашел для 3х
  15. Добрый день. Такой вопрос, появились ошибки во вкладке Модификаторы....отсутствует файл, отсутствует код....хотя все файлы на месте. Также появилась кнопка со списком модифицированных файлов. Кто нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.