Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

t1murkaaa

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача t1murkaaa

  1. Поясню: у пустышки в моем случае более привлекательная фотка, чем у моделей. По фотке модели толком ничего не понять, а чтобы что-то понять — надо зайти и листать галерею. Но тут зайти еще надо)
  2. Добрый день. Можно ли как-то сделать так, чтобы при заходе в родительский товар (его нет в выборе) — по умолчанию выбиралась одна из моделей?
  3. Добрый день. Как при автоматическом создании категорий сделать так, чтобы сразу присваивались все родительские категории в админке? А то структура есть, а когда захожу в категорию — у нее нет родительской категории. Из-за этого в хлебных крошках товара прописана только самая старшая категория.
  4. Такой вопрос: если я создам для начала пару категорий, а потом надо будет добавить и присвоить еще промежуточные категории для этих же товаров, я ведь смогу это сделать? Для этого мне нужно будет откорректировать категории товара в прайсе и АОП обновит товары по артикулу соответственно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.