Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NazimMF

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NazimMF

  1. если выключать по одному, все равно долго перезагружает, отключил все кроме "Самовывоз" (создано через фильтерит) ощутимо быстрее грузит.
  2. Доброго дня. На страницы оформления заказов при обновлении блоков с данными, сайт задумывается ( бывает совсем на долго). Необходимо найти причину и исправить.
  3. Необходимо : Модуль сдэк (установлен , нужна отладка, ) модуль Деловые линии (установлен , нужна отладка ) Настроить оплата доставка в симпле и фильтерит в симпле создать доп поля для данных юр.лиц , методов оплаты и доставки ( По возможности поправить остальные ошибки на сайте, либо помочь понять из за каких модулей они возникают)
  4. ответ поддержки МойСклад Формат XML нами поддерживается. Обмен с указанной платформой настраивается по API, документацию по API вы можете найти на портале https://dev.moysklad.ru/ С вашим модулем сделаем обновление остатков с алиаэкспрес ?
  5. Доброго времени, требуется доработка, улучшения функционала сайта. Синхронизировать остатки товара на сайте ( опенкарт 3), алиаэкспрес, озон, ( али.(ужн наполнен) и озон( частично наполнен) Синхронизация опенкарт и МойСклад.
  6. тоже ищу. Нужно обновлять остатки товара aliexpress-опенкарт3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.