Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashra

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashra

  1. Возможно ли в админки сделать кнопку (ссылку, иконку) на брошенные корзины, которые показывает Ваш модуль? Очень не удобно заходить что бы только посмотреть.
  2. Правило проверки работает в двух вариантах правильно. Подстановка разная. Можете убедится ashra.ua
  3. Подскажите в чем может быть ошибка. Одно и тоже поле в разных местах выглядит по разному. Поле - группа покупателей 1. При регистрации заполнено: ---Выберите--- 2. При оформлении заказа заполнено: Оптовик Хочу везде как в первом варианте, с выдачей ошибки если не заполнено
  4. Возможно ли сделать, что бы зарегистрированные пользователи при оформлении заказа в блоке покупатель видели свои ФИО, но не могли его изменить?
  5. efremovav у меня oc 1.5.5.1.2 - заказы появляются с первого по последний. Последние находятся на последней странице. Не могу сортировать : ни по номеру, ни по имени, ни по дате создания, ни почем. Сортировка не работает
  6. deeman подскажи я должен создать два файла: catalog/language/ukrainian/account/simpleregister.php catalog/language/ukrainian/checkout/simplecheckout.php с текстом на украинском языке? Или еще нужно где подправить? Сделаю здесь залью, может кому понадобится.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.