Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sthapan

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sthapan

  1. Если отметить в Simple - "Требовать авторизацию для оформления заказа" - то принципиально ничего не меняется, только усложняется внешний вид этого процесса. Да, теперь требуется авторизация, но ее легко можно получить, опять же таки введя любые данные в "быстрой регистрации". И, так как, тут также не требуется никакого подтверждения по почте - это никак не спасает и уже проверено.
  2. Simple установлен) Задача немного усложнить процедуру заказа, а симпл упрощает) Сейчас легко можно внести любые выдуманные данные при заказе.. Может я не разобрался, подскажите как при установленном Simple защититься от спам заказов?
  3. Периодически получаем массовые спам заказы и предполагаем, что обязательное подтверждение регистрации по почте - будет хорошим решением. Будем рады советам, как это сделать проще и эффективнее. Есть отдельные модули для подтверждения регистрации, но не хотелось бы экспериментировать. Может есть уже проверенные решения?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.