Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Boris328

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Boris328

  1. ИЗВИНИТЕ за неоднозначное описание: 2. Установите переключатель в положение Небезопасные приложения заблокированы. - переключатель в положение - РАЗРЕШИТЬ.
  2. Задача решилась. Я использовал Gmail для отправки почты. Проблема была в настройках именно моего аккаунта на Gmail. Настройка SMTP через Gmail
  3. Вот решил задачу. osStore 2.3 - Ubuntu - Apache - mySQL - PHP 7.0 Стандартный шаблон отправка почти через -> Gmail. 1. Параметры настройки сайта - Почта : - Протокол электронной почты: SMTP - SMTP хост: ssl://smtp.gmail.com - SMTP логин: [email protected] - SMTP пароль: пароль от [email protected] - SMTP порт: 465 - SMTP таймаут: 5 После этих настроек почта пошла в мой ящик - "[email protected]" НО администратору и Клиенту никакие сообщение не пошли...... Потребовалось Дополнительно настроить Gmail: 1.На странице "Аккаунт Google" откройте раздел Ненадежные приложения, у которых есть доступ к аккаунту. При необходимости выполните вход. 2. Установите переключатель в положение Небезопасные приложения заблокированы. После этого почта пошла Клиенту и Администратору.
  4. После этих настроек почта пошла в мой ящик - "[email protected]" НО администратору и Клиенту никакие сообщение не пошли...... Потребовалось Дополнительно настроить Gmail: 1.На странице "Аккаунт Google" откройте раздел Ненадежные приложения, у которых есть доступ к аккаунту. При необходимости выполните вход. 2. Установите переключатель в положение Небезопасные приложения заблокированы. После этого почта пошла Клиенту и Администратору.
  5. Я при создании фильтра указал почтовый адрес который стоит в: Настройки -> Редактирование настроек магазина -> E-Mail - [email protected] В каком то смысле это выглядит как Письмо сайта САМОМУ себе. Все письма теперь идут в основной Ящик - САЙТА. ( [email protected] ) НО после оформления заказа почему то письмо с подтверждением Клиенту и Администратору НЕ уходит. Ошибок НЕТ. Заказ в админке есть. Такое ощущение что я какую то мелочь не учитываю. Может кто нужно включить "Ретранслятор" на Gmail ?
  6. Вот у меня письма не шлет тоже. При покупке письма тоже не идут. В "Журнале ошибок" - ошибок НЕТ Пробовал менять порт 465 на 25. После отправки сообщения : "Warning: fsockopen(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:1408F10B:SSL routines:ssl3_get_record:wrong version number in /var/www/xxxxx.com/system/library/mail.php on line 167" В "Журнале ошибок" - ошибка: 2019-11-04 16:54:58 - PHP Notice: Undefined variable: error_change in /var/www/ххххххх.com/admin/view/template/extension/module/sendpulse.tpl on line 117 У меня все работает на локальном сервере под Debian + Apache 2 + mySql + PHP 7.2 Может в настройках сервера нужно что то подправить?
  7. У меня ocStore 2.3.0.2.3 зайти в магазин и скачать этот фикс. 1. Распаковать архив, внутри файл "quickfix.ocmod.xml" 2. Установить "quickfix.ocmod.xml" - Как "Дополнение". После успешной установки ( индикатор выполнения - зеленый ) 3. Зайти в "Менеджер дополнений" там должно присутствовать Дополнение "|Quickfix by iSenseLabs " 4. Нажать кнопку "Обновить" (у меня голубой квадратик в правом верхнем углу экрана) 5. В настройках магазина - Отключить FTP После этого Дополнения успешно устанавливаются.
  8. Вот нашел еще более удачное решение: ССЫЛКА Человек просто вставил возможность использовать html код в тексте "Атрибута" то есть используем легальный механизм без излишнего вмешательства в код. Я туда и видео, и файл, вставить попробовал все работает. Тихо начинаю любить Opencart.
  9. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=5937&filter_license=0&filter_download_id=23&page=10 Изящно реализовал .
  10. Да инструкция подгрузилась единственно не пошла версия 1.3. Версия 1.2.6 работает отлично. (наверное потому что у меня PHP7.0). Я вот не могу найти как локализовать эту вкладку. Название пишет на английском а по феншую наверное стоит как то адаптировать. Или локализация дается только в платной версии?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.