Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

amir1987

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача amir1987

  1. Всем привет! Интернет магазин на 180 000 товаров, на шаблоне coloring theme, ocstore 2.3. sklad-parts.ru Нужно сделать: 1. Настроить пагинацию 2. Как то ускорить работу ИМ, очень сильно тормозит 3. Яндекс проиндексировал все страницы, гугл не хочет. Скормить гуглу 4. Настроить правильно robots.txt, sitemap. Основное это, ну и другие задачи по ходу работы. ИМ мой, не посредник.
  2. Пациент Шаблон Coloring Theme с нуля, сначала нужно сделать внешний вид как на том ИМ который скидывал ранее.
  3. Всем привет. Нужно изменить дизайн главной страницы шаблона и сделать как у этого сайта https://xn----8sbwcqcjt9e.xn--p1ai/.
  4. Нужно расставить блоки как в шаблоне мой телеграмм Zamir11a
  5. Всем привет! Перестал работать модуль вчера сегодня, у кого такая же проблема? В чем причина?
  6. Спасибо, тот метод которым изначально переносил был правильным. Дело было в папке Install. Скачал заново дефолтную версию, загрузил уже оттуда папку установки. Все заработало.
  7. Как я делаю, со старого хостинга скачиваю папку с файлами ИМ, скачиваю БД. Прописываю домен в новом хостинге, загружаю папку с файлами скачанного ИМ. удаляюзаписи в config.php. Загружаю папку Install дефолтной версии. Перехожу по домену, что бы запустить установку, появляется белый экран. Или такой метод только для дефолтной версии?
  8. Здравствуйте! Перенес ИМ на другой хостинг. После установки появляется белый экран, помогите пожалуйста решить проблему. ИМ с шаблоном Cloloring Theme. [Sat Feb 15 19:21:07.206431 2020] [lsapi:notice] [pid 1115324] [client 176.52.5.150:45182] [host texnika.tk] Backend log: PHP Notice: Error: Could not load template /var/www/vh352731/data/www/texnika.tk/install/view/template/common/footer.tpl! in /var/www/vh352731/data/www/texnika.tk/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23\n
  9. После покупки шаблона я вам уже задавал этот вопрос, вы ответили, что нужно в коде что то менять. Это я и сам знаю, но что именно не сказали. Нужно что бы при нажатии на номер шел вызов номера в телефоне.
  10. Всем привет! Помогите сделать кликабельный номер телефона.
  11. именно вот это участок кода где находится среди папок в хостинге. Или нет вообще HTML кода? Может это все в базе данных? Только где там может быть, я все перерыл найти не могу. Помогите пожалуйста разобраться.
  12. Подскажи пожалуйста, где вообще находятся эти файлы. Название категории, ну все описания сайта. То, что есть в админке я знаю, а вот в хостинге где их найти.
  13. Всем привет! Подскажите пожалуйста, в какой папке находятся файлы НТML. Хочу отредактировать меню категорий. Название категории длинное, нужно перенести на вторую строку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.