Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CAHTA

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CAHTA

  1. Добрый день. Модуль может массово редиректить с site.com.ua/seo_url на site.com.ua/ru/seo_url и работать совместно с SEO мультиязык мультирегион от markimax? в сайтмап исходные адреса не попадают? Хочу на какое-то время оставить проиндексированные страницы после перевода на на сайта на укр язык.
  2. Есть сайт с русским и украинским. Украинский отдается по префиксу site.com.ua/ua. Русский - без префикса. Установлена 28 версия. Можно ли как-то поменять язык только для главной? т,е. чтобы по site.com.ua отдавалась украинская версия без всяких редиректов на /ua, но при этом все ссылки на товары и страницы были с /ua префиксом. Русской же версии добавить префикс /ru только для главной, оставив весь каталог без префикса? Пробовал использовать опцию "Убрать языковый префикс (если он установлен) для главной страницы. ", но что-то не взлетело.
  3. Добрый день. Может ли работать ваша карта сайта в связке с модулем "SEO мультиязык / мультирегион" и фиксом, позволяющим дубли SEO url для разных языков? Сейчас выдает два адреса без языкового префикса site.com.ua/tovar1, а хотелось бы чтобы выдавала site.com.ua/tovar1 и site.com.ua/ua/tovar1. Попытки добавить языквой параметр к /fx-sitemap кидают либо на общую карту сайта либо на 404. Заранее спасибо. Стоило только написать. Разобрался. Keyword SEO URL для fx-sitemap для украинского языка был неверен. Украинская карта корректно отдается по /ua/fx-sitemap Спасибо за хороший модуль.
  4. Добрый день. Ocstore 3.0.2, ocfilter 4.7.5 В какой-то момент фильтр перестал давать возможность выбрать несколько позиций одновременно по одному фильтру (фильтр по размеру). В какой момент произошло не уследил. По другим фильтрам при этом множественный выбор работает. При этом при редактировании и сохранении этого фильтра иногда выскакивает ошибка о дублировании значений. Причем ругается всегда на разные записи в одной таблице Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '5' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value SET option_id = '1', value_id = '5', sort_order = '0', `keyword` = '5-quot-13-sm-', color = '', image = '' in public_html\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 public_html\system\library\db.php(45): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...') #1 public_html\admin\model\extension\ocfilter.php(77): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 storage\modification\system\engine\loader.php(248): ModelExtensionOCFilter->editOption('1', Array) #3 public_html\system\engine\proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 public_html\admin\controller\extension\module\ocfilter.php(162): Proxy->__call('editOption', Array) #5 storage\modification\system\engin in public_html\system\library\db\mysqli.php on line 40 Видел в теме советы по замене $data['product_recurrings'] на $data['product_recurring']. Но, я так понимаю, это относилось ко второй версии ocstore, да и проблема у меня не с сохранением товара, а с сохранением фильтра. Глюк выглядит вот так. Товары с необходимым размером есть, но выбрать его в фильтре нельзя. Выбор других фильтров не влияет на ситуацию
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, этот модуль только для массовой генерации seo url или он умеет и автоматически при создании товара генерировать seo url в карточке товара? Если нет, то не могли бы посоветовать модуль для автогенерации при создании товара, который будет дружить с вашим. версия ocStore 3.0.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.