Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

1serg

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1serg

    Лазил долго по форуму. Везде советовали править код. И ничего не помогало. А тут подвернулся этот модуль. После установки заработало как и было необходимо
  1. Добрый день всем. После оформления заказа в магазине появляется следующая надпись. Заказ успешно сформирован! Ваш заказ был успешно сформирован! Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине! Как реализовать чтобы вместо: Ваш заказ был успешно сформирован! Было следующее: Ваш заказ № 1155 был успешно сформирован! То есть информация с № заказа.
  2. Добрый день. Рассматриваю покупку данного модуля. Есть ли здесь ограничение по количеству знаков в статьях? Так как в стандартных возможностях по созданию статей в опенкарт не устраивает их очень маленький размер.
  3. Добрый день. Подскажите как убрать изображение категории со страницы категории. В настройках возможно только " Опустить фото с описанием категории вниз страницы " Фото и описание на странице не нужно. А придумывать что-то "лишь бы было" не очень хочется.
  4. Приветствую автора. Подскажите что значит ошибка notSubscribed в логах 2019-10-28 22:27:10 - ERROR in send_message (array = a:6:{s:8:"receiver";s:24:"hrOXDSjWFW7637tTwrpHIQ==";s:15:"min_api_version";s:1:"1";s:6:"sender";a:2:{s:4:"name";s:8:"gixoc.ru";s:6:"avatar";s:48:"https://www.viber.com/app/uploads/viber-logo.png";}s:13:"tracking_data";s:13:"tracking data";s:4:"type";s:4:"text";s:4:"text";s:77:"Статус заказа №16 изменился на В обработке";}) :: description = notSubscribed(error code = 6)
    Отлично работает. Только папка для правки файлов (название метода оплаты) не shipping, как указанно, а payment
  5. Мне помогло это А именно Я проще сделал в файле shipping_method.tpl 18 строка <?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?> удалил правую часть. А ваш способ почему-то мне не помог. ocStore Версия 2.1.0.2
  6. Добрый вечер. @29aleksey подскажите пожалуйста. Устанавливаю шаблон согласно README. Выполняю первых четыре шага: 1. Содержимое папки upload скопировать в корневую директорию сайта 2. Загрузить install.ocmod.zip в разделе Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) чтобы не делать настройки ftp можно установить QuickFix ссылка на модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892&filter_license=0&filter_download_id=40&page=4 3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) 4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить) После нажатия обновить на четвертом шаге - вместо админки появляется белый экран. В адресной строке https://мыльница.pp.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&token=bdwPATIg3y6s9n478RkvDdn2BEV1QPJn - а на сайте тоже белый экран с такой надписью Warning: require_once(/home/c/cb04098/milo/public_html/system/minifyns/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cb04098/milo/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 87 Два раза пытался установить и два раза один результат.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.