Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PavelVolkov

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PavelVolkov

  1. Нашел проблему! Куда и на какие сервера я не пеоезаливал ОПИСАНИЯ не было. В итоге начал поштучно отключать модификаторы и выяснилось, что вся проблема была в этом модификаторе Большое спасибо! @aridius за помощь и быструю обратную связь!
  2. заметил, сейчас. Оказывается при обычном переезде ОПИСАНИЕ товара сразу пропадает, все остальное работает, а вот Описание пропадает. Странно что это такое?
  3. Добрый день! Есть основной домен, решили создать поддоме test.mysite.com все перенес, ввел тестовый ключ активации для этого домена, все вроде как работает, но почему то пропало ОПИСАНИЕ к товару. В самой карточке товара в админке, описание есть, а на сайте не отображает. Подскажите пжл в чем может быть проблема?
    Автор модуля отлично себя повел. Мне нужно было убрать обязательность не только при редактировании "Заказов" в админке, но также и при редактировании "Покупателей". Автор в течении дня все отлично доработал. и все хорошо работает! Большое спасибо!
  4. Автор модуля отлично себя повел. Мне нужно было убрать обязательность не только при редактировании "Заказов" в админке, но также и при редактировании "Покупателей". Автор в течении дня все отлично доработал. и все хорошо работает! Большое спасибо!
  5. Народ скажите пожалуйста, а данный модуль снимет обязательность только при редактировании ЗАКАЗА, а мне нужно еще снять обязательность при редактировании ПОКУПАТЕЛЯ??? делает этот модуль это?? Спасибо!
  6. 28-10-2019 обновил Хром до последней версии 78 .... и блин это решение не помогает, удалил три товара и понял, что то не то, остановился. ((( ребята что происходит c ocstore?
    Реально работает! Купил и установил на ocstore 2.3 + шаблон Royal, сразу была ошибка. Написал автору, решил вопрос в течении 10 минут. Нужно было выставить права доступа на каталоги. Гугл реально позеленел! Спасибо!
  7. @mrz Спасибо, вроде сработало, хотя там в файле конечно громоздко. и много где встречается special_products! Еще вопрос по меню! Задача, когда навожу на меню "Каталог товаров" должно появляться меню в таком виде как если бы сейчас в вашей демо навести на "Очки", а оно у меня просто список вертикальный выводит.
  8. Добрый вечер! Купил данный модуль. Установил файл wishlist-without-registation-oc23.ocmod.xml у меня ocstore 2.3 php 5.6 когда жму добавить в "Мои закладки" вот такая ошибка, в чем дело?
  9. @excalibur скачал ваш Guest_favorites.ocmod.xml установил на ocstore 2.3 теперь когда жму добавить ывлазит ошибка В чем может быть причина?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.