Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shelkunov

Користувачі
  
  • Публікації

    478
  • З нами

Усі публікації користувача shelkunov

  1. В разделе “Модули” поищите модуль, связанный с категориями, возможно, имеется такой, который шёл в комплекте к теме (шаблону). В его настройках будет список всех имеющихся категорий, выберите все, или нужные. Ну и в самих категориях, возможно, не выставлены галки (или как их там :)), а без них категории не будут отображаться.
  2. Человеку нужна не конвертацию в webp, а поддержка данного формата, чтобы фотографии отображались на сайте. yuriktekhex, вот нужный Вам модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=36308 но, он для более новых версий cms. Ищите человека (у меня в данный момент совершенно нет времени, да и сложности возникнут с переводом денежных средств, я из Ро***и), который сможет переделать под старую версию, или аналогичный.
  3. Не встречал. Ищите исполнителя, сделают. Но, будьте осторожны, заказчику из России могут снести сайт! Уже не первый человек о таком сообщает! Так что, можно лишиться не только предоплаты!
  4. Спасибо Вам) Но, я немного о другом. При добавлении нового товара руками, код товара (model) прописывается автоматически (id-), так вот, речь шла о том, как убрать тире (-), чтобы на выходе автоматически прописывался только порядковый номер (id) без тире. Буду Вам очень благодарен за подсказку.
  5. Без проблем! Заказ непростой, из-за этого потребуется чуть больше времени и денежных средств, но, для меня ничего сложного нет.
  6. Блин, опоздал) Если кому-то что-то подобное будет нужно, пишите, за копейки, качественно сделаю.
  7. Виртуальный сервер, например, от/у Zomro возьми, там тех. поддержка бесплатная. Будут возникать вопросы, тупо пиши, подскажут, что и как, или помогут. Так ты сразу ответ на свой вопрос получишь. Ставь Debian из iso образа, Vesta, ionCube PHP Loader. Исправив ошибки, пробежавшись по настройкам, получишь норм. раб. сервер под ключ.
  8. Проще всего, правильнее в вашем случае (во избежание ошибок/проблем) будет сделать перенос при помощи модуля импорта/экспорта. Например, воспользоваться можно платным “CSV Price Pro import/export”, запросил триальный ключ на 7 дней (0 руб.). Или, можно попробовать сделать апгрейд, если версии одинаковые, без модулей, и т. д., то, с проблемами скорее всего не столкнётесь, хотя… Хотя.., при апгрейде в одном из шагов всё же вылезет ошибка, нужно внести будет мелкую правку. Вариантов много, перенос таблиц, при помощи модуля импорта/экспорта, методом обновления.
  9. Сам столкнулся с этой проблемой на ocStore 3.0.2.0. На предыдущих версиях такого не было. Развернул backup на локальном сервере OpenServer, всё okay, но, не могу авторизоваться! Сменил везде протокол на https, и успешно авторизовался.
  10. Дело не только в путях может быть) Попробуйте везде прописать протокол https, если не поможет, тогда http. admin/config.php config.php
  11. Копируйте из настроек модуля url адрес как есть, и в robots.txt.
  12. Что мешает создать различные правила обработки входящей почты прямо через настройки почтового ящика? В большинстве своём, подобного рода письма чем-то схожи. Всегда можно что-то придумать, найти решение.
  13. Если рассылка связана с формой обратной связи (на письма нужно взглянуть, предоставьте скриншоты через личку), без проблем решу проблему, СПАМ 100% больше не пройдёт! Встроенные капчи нет смысла использовать, не дают защиты!
  14. Думаю, данная особенность вызвана настройкой одного из лимитов FastCGI на веб-сервере LiteSpeed. Попробуйте локально убрать данный лимит, добавив следующие строки в .htaccess: RewriteEngine On RewriteRule .* - [E=noconntimeout:1] Либо для отдельных скриптов: RewriteEngine On RewriteRule (wp-cron|backupbuddy|importbuddy)\.php - [E=noconntimeout:1]

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.