Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vitaliy023

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitaliy023

  1. Здравствуйте все. Есть новости по новой версии, в апреле активно обсуждалась, вышла нет?
  2. Всем хай! Есть вариант делать скидку способом старая цена/новая цена. Но в моем случае это не работает, так как скидка не распространяется на опции товара (размер товара в моем случае), от которых зависит итого цена (основная цена + стоимость опции) - этих опций может быть несколько. Поэтому приходиться проставлять опции уже с учетом скидки. Но проблема в фильтре - в категории подтягивает и отображает только новую цену базовую, без учета опций, хотя товар с выбранной опцией (выбранного размера) стоит дороже в два раза. Как решить эту проблему?
  3. Всем хай! Есть вариант делать скидку способом старая цена/новая цена. Но в моем случае это не работает, так как скидка не распространяется на опции товара (размер товара в моем случае), от которых зависит итого сумма - этих опций может быть несколько. Есть ли возможность базовыми методами устанавливать скидку в % на итоговую цену товара? P.S. Еще проблема первого варианта: фильтр в категории подтягивает и отображает только новую цену, хотя товар с выбранной опцией (выбранного размера) стоит дороже в два раза.
  4. Vitaliy023

    Адаптивное YouTube видео с iframe.

    Очень схоже с моей проблемой, огромный респект за подсказку заранее. Есть ссылка на jpg размером 1100 на 880 с привязанными интерактивными точками - аннотациями. Вставляю в описание товара (кодом ниже), окно адаптируется под разные устройства, изображение в нем нет. Можно решить? <div class="embed-responsive embed-responsive-16by9"> <iframe class="embed-responsive-item" src="https://annotatepro.mockflow.com/embed.jsp?id=M642a58f92a2b86a4021e70495ce32b6e1554209322465"></iframe> </div>
  5. Первая проблема - нестыковка с bootstrap 3.3.5, а при установки оного в новой версии ломается вся верстка ((
  6. Возможна ли установка, jquery 3.4.0 вместо 2.1.1 - там вроде решены некоторые проблемы со скоростью загрузки из-за reflow.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.