Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shondin5436

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shondin5436

  1. Shondin5436

    MegaMenu Pro

    Приобрёл данный модуль. Модуль не совсем подошёл на мой сайт, но автор всё сделал. Большое спасибо! Всем доволен.) Спасибо Алексею!
  2. Приобрёл данный модуль. Модуль не совсем подошёл на мой сайт, но автор помог всё сделал. Большое спасибо! Всем доволен.)
  3. Ответ paytodo прикрепил. Всем спасибо за помощь, наверно буду пробовать через платный модуль (который советовали в начале). Риски понимаю, но обороты очень незначительные, смысла пока открывать ИП не вижу.
  4. Подобных тем много, но в основном все они уже не актульны в связи с изменением законодательства РФ и введения статуса "самозанятого". Перепробовал практически все способы. 1) интеркасса. 2) яндекс касса 3) walletone 4) unitpay и много других.. Получилось лишь с Робокассой, но и там возникли проблемы. 1) гигантская комиссия для ЧЛ. 2) даже закрыв глаза на 1 пункт, комиссия прибавляется к стоимости товара (нет возможности включить комиссию в стоимость товара, эта возможность присутствует только юр лиц, ИП), соответственно когда товар стоит 680 руб, а заплатить по факту нужно примерно на 70 руб больше, не один человек платить не будет. Есть ли ещё какие то варианты приёма платежей на сайте без регистрации Юр. лица/ИП/cамозанятого?
  5. Спасибо! Всё получилось!))) Единственное не разобрался со стилями! Возможно ли увеличить размер картинки товара (фото прилагается, особенно заметно в мобильной версии). В файле стилей не нахожу код, который Вы пишите. У меня там есть похожий код который нужно удалить: @media (max-width: 1200px) { .table th, .table td { padding: 8px; } } @media (min-width: 1200px) { .container { width: 1200px; } } и @media (max-width: 767px) { header .nav { position: fixed; top: 0; margin: 0; z-index: 10000; -moz-transition: 0.5s all ease; -o-transition: 0.5s all ease; -webkit-transition: 0.5s all ease; transition: 0.5s all ease; } header .nav .toggle-wrap .toggle { display: none; } header .nav .toggle-wrap .toggle_cont { display: block !important; height: auto !important; position: static; padding: 0; -moz-transition: 0; -o-transition: 0; -webkit-transition: 0; transition: 0; } header .nav .toggle-wrap .toggle_cont li + li { border-top: 0; } } где нужно изменить 60% на 100% не разобрался т.к. очень много похожего (на всякий случай прикрепил файл стилей. stylesheet.css
  6. Доброго времени суток! Подобная тема есть на данном форуме, но толкового ответа там нет. Много гуглил, перепробовал многие статьи для opencart 2 применить на opencart 3 (код во многих местах просто разный), менял стили (добавлял ".. display:none;..") и это работает некорректно (убирает только "в сравнение" и "увеличить") и только в каталогах, в товарах всё остаётся, а хотелось бы, что бы "увеличить осталось". Так же есть модуль которые это убирает, но снова же подходит только для 2 ой версии. Большая просьба описать конкретные файлы и что в них необходимо удалить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.