Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

0088A00

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

0088A00's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. Если товарами все понял - редирект и дублей соответственно не будет. А если опциями то и редирект и не нужен же? Спасибо огромное за столь подробный рассказ! Все супер - модуль надо брать! Очень полезная штука!
  2. Спасибо большое за столь подробный ответ! Я примерно понял как все работает - вопрос только по цене товара остался - если цена тоже изменяется аяксом то как мне организовать карточки товара с опциями (каждая опция имеет различную цену)? То есть все равно создавать дубли, но с разной ценой и редиректить их на одну родительскую карточку?
  3. Я имел ввиду что - если есть белый айфон и у него урл /iphone-belyi. Но в карточке товара будет опция по цвету - красный и черный. И когда пользователь кликнет по выбору красного айфона урл изменится на /iphone-krasnyi. Такой вариант возможен?
  4. Здравствуйте! Подскажите плиз - если есть несколько вариантов одного товара с различными ценами для каждого варианта (футболка разного размера и разных цветов - цены все разные). Мне требуется что бы при выборе каждого конкретного варианта изменялся урл и подставлялось сео имя в урле (цена при этом тоже должна меняться). Такое возможно решить при помощи данного модуля? Спасибо!
  5. Здравствуйте! Хотел купить Вашу тему, но появились некоторые вопросы. На главной странице на мобильных устройствах в вертикальном режиме в разделах "рекомендуем", "скидки", "новинки" изображение карточек с товарами не фиксируется, а выводится в зависимости от экрана (в блоге так же). В версиях же для планшета все хорошо листается и выводится. Так было задумано или это возможно изменить. Что бы в вертикальном режиме выводилась одна карточка, а не полторы), и тд - две карточки в горизонтальном, а не 2,5? Скриншоты с айфона se и девятого андройда и последний как раз с планшета (как и хотелось бы). Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.