Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mralex

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mralex

  1. Ребята в журнале ошибок opencart сборка oc store 3.0.2.0 наблюдается вот такая ошибка: PHP Notice: Undefined variable: order_data in /home/admin/web/site/storage/modification/catalog/controller/mail/order.php on line 327 Зашел в файл и не понимаю в чем проблема. Ругается на эту строку: $data['quick'] = ($order_data['shipping_method'] = '') ? true : false; Использую модуль Simple. Бывает что не все заказы оформляются.
  2. Подскажите пожалуйста как сменить Имя отправителя писем в ocstore 3, там таких строчек нет.
  3. mralex

    Изменение текста письма

    Приветствую. Подскажите в каких файлах можно отредактировать Заголовок и имя отправителя письма клиенту в OcStore 3?
  4. 2-а месяца сайт работал в норме, утром слёг (частично). Насколько пониманию проблемка в open basedir. Насколько знаю пару месяцев назад отключал эту конитель.
  5. mralex

    Небольшие правки!

    ТЕМА ЗАКРЫТА!
  6. mralex

    Небольшие правки!

    OcStore 3.0 Шаблон UltraStore (https://ultrastore.octemplates.net/)
  7. Оптимизировать текст SEO портянки в мобильной версии (большие пробелы между словами). Сделать оформление "Цитаты". В данный момент цитата выглядит как обычный текст. В товаре подправить тег rel-canonical. Сейчас site.ru/товар Нужно: site.ru/категория/товар Пишите пожалуйста стоимость работы. В дальнейшем буду работать только с Вами!
  8. 1. Выбрать тарифный план хостинга или VPS на https://digitalocean.com для интернет магазина на 600-1000 страниц на OpenCart (сборка OcStore 3.0) 2. Установить CMS систему Opencart (сборка OCstore 3.0) 4. Сделать почту хостинга. 5. Настроить FTP доступ. 6. Помощь в установке ssl сертификата: нужно перейти на https. 7. Настроить сервер как надо, даю в руки профессионалу! В дальнейшем буду работать с Вами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.