Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StanislavU

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача StanislavU

  1. Спасибо, добрый человек! Сейчас пойду проверять. Я уже с ума схожу от этих двух пунктов оформления)
  2. Не кидайте камнями, уже неделю мозг ломаю. Суть: есть опен карт 2.3. шаблон стандарт. Был опенкарт3, все одно и тоже - я тугой. Есть боксбери, сдек. Оплата яндексом. Т.к. сдэк поддержка интеграции молчит (не выдает тарифы для инет-магаза в модуль расчета, а стандартные для смертных не конкурентны), то нормально работает доставка от боксбери. Но косячина - боксбери не так популярен Задача стала такой: провести шаги оформления заказа, но не оплачивать его (выставление счета, например), потом руками отредачить этот счет и включить туда цену дотавки, которую я получу из личного кабинета выбранной транспортной компании. После чего человек может оплатить счет с актуальной ценой доставки. Надежды на верный расчет цены от сдэка - нет, я в личном кабинете цену ниже расчитываю, чем их модуль. Боксбер точнее считает, но он людям не интересен(( Если есть что то, что может хорошо считать доставку сдэка, боксбери, почта россии (да-да, есть еще кто емс почты россии считает самым дешевым вариантом), то можно и на этом остановится, чтоб все автоматом считалось и на яндексе оплачивалось. Но пока какие то грабли с доставкой((( Может есть модуль адекватный, который решает мою задачу с адекватной поддержкой? Все советуют симпл модуль втоформлении заказа - потыкал админку - хз, решает он проблему мож или нет. Кто как реализовал этот момент?
  3. Добрый день. Ищу модуль готовый или кто сможет написать его. В чем проблема: Есть товароучет - мой склад. Из него Выгружается количество товаров в опен карт. Есть товары, например, деревянный брус. Брус у меня бывает трех толщин и разных длин. Например, брус толщиной 15/25/50см и длинной 1/2/3/4/5 метров. В чем задача: необходимо в опенкарте иметь товар "брус". В него заходим и тыкаем необходимую толщину и необходимую длину. Какие трудности: не всегда бывает в наличии определенный брусок, например, нет 25х400 бруска. При выборе такой комбинации, опен карт должен отказать в выборе. В чем еще задача: каждый брусок определенной толщины и длины это отдельный товар в мой склад. Поэтому опен карт при формировании продажи, должен этот товар добавлять в платежку, чтоб мой склад вычитал у себя его и отслеживались остатки товара в мой склад. В бесплатном варианте стоковом у опенкарта я нашел лишь атрибуты: толщина, длина и т.п. и можем проставить нужное количество определенного атрибута. Но это не дает взаимосвязи атрибутов между собой и не даст вычет нужного товара в платежке. Надеюсь мысль донес понятно Есть какие-то же решения под мой вопрос?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.