Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NineBot

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NineBot

  1. @Shureg Спасибо за рассуждения на эту тему (не взирая на выходной :). Отвечу по порядку: 1. Да, её, нет. А дальше казалось бы, что делать? * Если подразумевается, что я её должен создавать вручную, то где почитать с какими параметрами и т.д.? * С другой стороны, неужели сложно создавать все необходимые таблицы во время обновления (тем более все доступы есть). Странно что нет для этого скрипта. я уж точно ничего не указывал. Процесс обновления крайне прост и ничего вводить не предлагает. Точно OpenCart ocStore 3.0.2.0 Верно. Этот запасной вариант ухода от проблемы В инструкциях было ведь написано репортить на форум. Что я и сделал. Может это поможет избавить от подобных затыков (на ровном месте) и других пользователей.
  2. Решил обновиться поверх свежеУстановленной версию ocStore 3.0.2.0 (с хостинга) PHP 7.4 Во время обновления появляется ошибка: Upgrade Progress Error Code(0): Error: Table 'igor12w7_ocar1.oc_url_alias' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM `oc_url_alias` in /home/i/igor12w7/"website"/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 И ещё в добавок PHP_errors.log Всё делал по инструкции, что не так? PHP_errors.log
  3. Здравствуйте, а можно ли зафиксировать блок с слайдером по ширине (чтобы при растягивании окна браузера банер был зафиксирован, иначе образуется пустое место в слайдере) Не нашёл подобной опции в настройках темы.
  4. Здравствуйте, а можно ли зафиксировать блок с слайдером по ширине (чтобы при растягивании окна браузера банер был зафиксирован, иначе образуется пустое место в слайдере) Не нашёл подобной опции в настройках темы.
  5. Спасибо что продолжаете развивать парсер, превращая его в супер эффективный инструмент! Нам только очень не хватает возможности через парсер добавлять изображения к опциям товаров (это ведь напрашивается для того что бы завершить этот раздел). Этот функционал существенно упростит работу с этим разделом (в добавлении множества цветов к товарам например). Казалось бы мелочь, но из за этого, нереальное количество ручной работы, которое повисло в воздухе
  6. На самом деле первым делом ему и написал. Но в этом вопросе почему-то он не захотел разбираться Спасибо за предложенное решение, отправил.
  7. После парсинга товаров в выпадающем списке опций, размеры получаются не по порядку. Если не через парсер, а независимо, каким образом можно автоматически отсортировывать по порядку содержимое опции товаров? Для визуального примера (содержимое опции размер товара):
  8. Спасибо за идею! На удивление ведёт себя хорошо. Т.е. фильтр работает корректно на всех страницах.
  9. Выявлен баг в совместной работе темы Journal 3 и DreamFilter (на OpenCart 3) от которого хотелось бы избавиться. Если в каталоге с товарами отфильтровать по какому-либо значению, то при подгрузке следующей страницы с результатами там снова все товары в куче (без учёта параметра в фильтре). Пример на скринкасте: У кого есть опыт или понимание в решении подобного вопроса?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.