Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ustanovi

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ustanovi

  1. Здравствуйте. Долгое время используем в качестве основной платформы для разработки наших магазинов шаблон Revolution. Очень им довольны, все замечательно работает. Но, все же у нас возникла сложность, которую мы не можем решить самостоятельно. Вопрос касается автоматизации управления опциями У нас многие скидки на товары заведены через опции – вот пример нашей обычной страницы https://alrusko.ru/gazonokosilki-al-ko/benzinovye/. Производитель запрещает ставить скидки (по акции) «в лоб»,Мы решили вопрос отдельной кнопкой, вроде как скидка по нашей дисконтной карте. Но, в связи с большим количеством товаров во всех наших магазинах переписывать руками скидки в опциях, заходя в каждый товар, не представляется возможным. Нам просто необходим модуль, который позволил бы сделать следующее: - включать и отключать к отображению саму отдельную опцию. http://joxi.ru/gmvqGkkiqJBpVr вкл/выкл., - иметь возможность изменять предложения по опции, в идеале, по аналогии с этим модулем http://joxi.ru/YmEn7LLFwa9ny2 - возможность устанавливать цены по опции в % от базовой цены, по аналогии с этим модулем http://joxi.ru/KAgog1wUEbBnYA Если нет готового решения, может, найдется специалист, кто сможет написать его под нас?
  2. Здравствуйте. У нас возникли сложности с данным модулем. Он установлен http://joxi.ru/Dr894v1Izp1Dpm Но, по какой-то причине, он включает и отключает группы атрибутов, а не категории товаров... http://joxi.ru/gmvqGkkiqwBpbr А в категориях товаров нет возможности отключения показа http://joxi.ru/n2Yk4GGCbwVY9r Может, мы что-то не так прикрутили"?
  3. Здравствуйте. Столкнулся вот с таким вопросом. Я сделал несколько посадочных категорий под запросы. Но показывать их в общей категории мне не надо, так как есть более удобные страницы. Я бы хотел визуально скрыть эти категории http://joxi.ru/L21JXvligW6qDA Но мне надо их оставить для поисковых систем. Но, если я отключаю их воз здесь http://joxi.ru/v29yX4DFzOGqJ2, то получаю пустую страницу. Категория просто пропадает ((( https://mt-cub.ru/gazonokosilki/nesamohod-gazonokosilki-cub-cadet/ вот пример. Хотя, страница по факту есть http://joxi.ru/Dr894v1IzpkY9m Как мне их сделать активными, и не показывать?
  4. Здравствуйте. Не могу разобраться самостоятельно, по какой причине на любую страницу сайта в код подклеивается меню со всеми подгруппами. К примеру, есть страница https://stiebel-shop.ru/stiebel-eltron-psh-50-universal-el Казалось бы все ровно. Но в странице сидят все категории архивы - все левое меню http://joxi.ru/DrlMbNlCVXzjbm http://joxi.ru/LmGp584CwXN9O2. В итоге куча всего лишнего, и безумная тошнота страницы. Я пользователь сайта. Мне надо понять как это исправить. Может, подскажет кто знающий, в чем может быть дело? Или так и должно быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.