Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brodyaga88

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача brodyaga88

  1. нашел проблему, перебивал другой скрипт. его убрал и все заработало! Но все равно спасибо тебе добрый человек за то что не прошел мимо и помогал! +10500 тебе в карму!
  2. поставил голый opencart3 и действительно даже одна фотка всплывает, но даже скопировал для теста файл \catalog\controller\product\product.php у меня все равно не всплывает картинка, где еще может быть прописан алгоритм работы всплывающего окна?
  3. всем добрый день. вопрос такой, Opencart3 хочу в карточке товара сделать всплывающее окно при клике на фотографию, но сейчас это срабатывает только при условии если в карточке товара есть более одной фотографии, а если только одна фотка, то это не работает((( подскажите как сделать всплывающее окно при клике на фотографию в карточке товара?
  4. сори! я тут все нашел https://www.nibbl.ru/opencart/opencart-dvustoronnyaya-perelinkovka-rekomenduemyx-tovarov.html
  5. Ваши варианты не рабочие, мне помогла только этот способ https://www.nibbl.ru/opencart/opencart-ubiraem-index-phproutecommon-home.html (но может от того что у меня opencart3 чистый)
  6. Еще раз всех приветствую! Opencart 3 есть поле сопутствующие товары. Так вот, там есть такая фишка как связанные товары - тоесть если я добавляю в товар А товар Б то в товаре Б тоже появится в рекомендуемых товар А Подскажите как порвать эту связь? Я хочу делать в каждом товаре независимые рекомендуемые товары Заранее спасибо!
  7. а разве нет стандартного меню куда это сохраняется? даже на тестовом шаблоне есть это поле с подпиской. Куда оно тогда сохраняется?
  8. Всем добрый день. Поискал по форуму, но так и не нашел ответа на свой вопрос. У меня чистый Openacrt 3 (шаблон был куплен на тимфоресте) Но вопрос такой , подскажите какой сейчас можно поставить SEO PRO на эту версию? Заранее большое спасибо!
  9. Всем добрый день. разбираюсь с opencart3 и в одном шаблоне есть блок - SUBSCRIBE TO THE NEWSLETTER где нужно вставить своей e-mail и подписаться на новости. Вопрос, ни где в админке не могу найти куда эти адреса записываются. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.