Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HomeDAN

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача HomeDAN

  1. Большое спасибо! Заработало! Вечная беда с кешом. Даже и подумать не мог, что нужно кеш модификаторов обновить.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вывести поле Email в нужном мне месте (фото в приложении). Использую данную разметку. Поле {{ telephone }} выводится как надо, в вот с {{email}} - пусто. <ul class="nav nav-pills"> <li><a href="#"><i class="fa fa-phone"></i> {{ telephone }}</a></li> <li><a href="#"><i class="fa fa-envelope"></i> {{ email }}</a></li> </ul> Подскажите, может кто встречался с такой проблемой?
  3. Большое спасибо за направление мысли)) Оказалось, что при переносе шаблона тег <base> вообще был утерян. Как только его вернул в шаблон все заработало! Еще раз большое спасибо!
  4. Добрый день! Помогите, пожалуйста. Как правильно искать в гугле решение данной проблемы. (фото прилагаю) Не могу сформулировать суть вопроса. Проблема в то, что при переходе из категории падают все стили. Если ввести адрес самого товара, то все работает как надо.
  5. Там к сожалению ничего нет, уже проверял...(
  6. Добрый день! Подскажите, как реализовать уникальный класс для каждой страницы. в Опенкарт 2 было так <body class="<?=$class?>"> Как это реализовать в .twig. Вариант <body class="{{class}}">, не работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.