Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PopOff

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PopOff

  1. При попытки сохранить настройки парсера выдавало ERROR 500 в яндекс браузре в остальных белая страница... так же с другими кнопками ... Решил так мб кому пригодится... Включил вывод всех ошибок php на экране - прописал в конце .htaccess строки: php_value display_errors 1 php_value display_startup_errors 1 php_value error_reporting E_ALL Теперь вместо ошибки 500 отобразился код ошибки, который указал на проблему. в моём случие это: посли общения с разработчикам сея чудо ( отдельное спасибо ) было ясно что: после чего было решено сделать откат сайта.. и установиить модуль немного в другом порядке чем в инструкции тоесть: Залил файлы на сервер ... дале прописал в строке браузера https://мой_сайт/Inst.php.... после удалил данный файл из директории .... дале дал права на модуль в система ---> пользователи ---> группа пользователей... потом в обновил модификаторы .. почистил кэш и проблема решилась.
  2. PHP 5.6 OpenCart 3.0.2.0 SimplePars v2.7-3_beta купленна вчера ... SimplePars v2.6 так же присудствует... ставил бету под тройку OpenCart Устоновка прошла успешно но потом столкнулся с такой проблемай... заполнив поля Стартовая ссылка и Шаблоны ссылок продолжался бесконечный сбор ссылок с 0 результатом дале после многих манипуляций с выше описанными полями процес завершился но с 0 результатом... делал всё по инструкци...был тестовый первый запуск. пробывал добовлять в очередь сканированья ссылок URLы то же самое... так де при клике на иконку Save вылазиет белый экран... то же самое и с кнопкай обновить. Это не совместимость версий Oc и модуля или я чтото делаю не так? Ткните носом... сенкю Сайт донор от кудого собирался парсить... https://mebelgrad.com/catalog/living/ Задумка модуля отличная судя по видео...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.