Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Torpedos

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Torpedos

  1. Спасибо Вам за ответы, теперь я спокоен. О первом пути я подозревал, конечно же я не буду верстать - не программист. А как Вам как специалистам такая идея, как описал в первом посте? Присвоить товару опцию с не обязательным флажком и одним цветом и вырезать блок опции в шаблоне карточки товара к чёртовой бабушке, что бы сама функция осталась но не выводилась в карточке. Такое теоретически возможно или могут быть какие то конфликты в последствии?
  2. Я хочу получить фильтр по цвету с "сеткой картинок" который будет фильтровать, как Вы и сказали, по атрибутам. Атрибуты с цветом присвоены. Но я не понимать как. Фильтр который у меня есть не имеет функции вывода "сетка картинок" для атрибутов, только чекбоксы. Ищу ищу но пока не нашел, набрался смелости - спросил.
  3. Всем привет! Не нашел информацию как организовать фильтрацию товара по цвету, связав кнопку цвета в фильтре как на картинке с атрибутом товара. При этом у товара только один цвет, без опций а у фильтра нет цветовой сетки для атрибутов, только для опций. Подскажите пожалуйста нубу, как это сделать без покупки дорогостоящих модулей т.к бюджет ноль. Есть мысли присвоить товару опцию "флажок" с одним цветом но в карточке эту опцию не показывать клиенту.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.