Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yarik87

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yarik87

  1. Ребят, а подскажите, как в модулях с оф сайта настраивать цсс? Я установил их стандартный модуль с сайта Модуль Shop-Logistics для Opencart 2 (самовывоз). Выглядит это как обычная строчная ссылка по которой если нажать, то всплывает поп ап карта. А я хочу сделать из этой строчной ссылки кнопку, чтоб было понятно. Но я не нашел там файл ".тпл" и соответственно вообще не могу понять куда и кому добавить классы чтоб им уже прописать и настроить стили. Вот этот модуль если конкретно
  2. Отличный модуль. А как сделать чтоб навигационные миниатюры отображались в левом боку вертикально по отношению к ведущему слайду? Я добавил в скрипт "vertical: true", он развернул навигацию. Пытаюсь понять как теперь навигацию поместить. Я задавал дополнительную обертку и давал ей флекс, но что-то коряво отобразило. Подскажите пожалуйста более точное решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.