Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladimirZlochevskiy

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VladimirZlochevskiy

  1. Да не зачто извинятся, никакой резкости. Просто тут люди обсуждали что-то, а ты так мимо пробегал, всё не прочитал и решил с умничать. Для одарённых повторяю. Хотел было сделать на опенкарте, но посчитал, что на зене легче. А на счёт того, кто и чем должен заниматься, так тут ты в корне не прав. Я достаточно хорошо знаю пару языков по веб програмированию и могу сам с нуля всё это написать. Но какой смысл придумывать колесо. Или сан техник твой туповатый не использует новые инструменты и технологии? так что твой пост смело в топку.
  2. так и есть, читай мой прошлый пост. Хороший лозунг и он подойдёт под любой CMS. А эту темку можно закрывать. Для моего заказчика я решил и уже начал крутить Zen Cart. В нём эта задача решается легко. Еслиб для себя, то я бы сделал и на OpenCart, но как не крути на нём клиенту в дальнейшем будет сложно делать изменение контекста. А его это врядли устрит. С другой стороны, надеялся от вас услышать какое нибудь толковое решение, но увы.
  3. Я, думаю тему можно закрывать. Заказчику понравилось то, что я сделал (bpode.com)он уже начинает заполнять контекстом сайт. Всем спасибо, кто помог.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.