Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ShopK

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ShopK

  1. Спасибо за направление! Действительно модификатор.
  2. В language/.../checkout/success/php тоже нет контактов: нид хелп.
  3. Прошу подсказать как отключить вывод блока с контактами на странице success? В Success.php и success.tpl ничего не нашел. success.tpl success.php
    Очень удобный и функциональный модуль. Закрывает все потребности в фидах для разных платформ. Поддержка - отдельный момент: такой оперативной и клиентоориентированной поддержки еще не встречал. Все максимально быстро и качественно. Рекомендую для каждого магазина!
  4. Добрый день! Обнаружил, что на сайте больше всего ошибок выдает и больше всего обращений к файлу ud.php. По коду видно, что он собирает логи, но зачем ему пароль и зачем при вводе пароля он ставит куку, что залогинен на час, понять не получается. Помогите разобраться, что кроме логирования он делает и где эти логи могут использоваться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.