Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aqwa0903

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aqwa0903

  1. aqwa0903

    Опции товара

    Здравствуйте. Может подскажете, как сделать именно вот такое отображение опций на странице товара, потому что отображается либо вертикально в ряд с описанием, либо в ряд горизонтально, но без описания под опцией.
  2. Здравствуйте. Очень хочется упростить работу с добавлением опций к товару, а именно таким образом, чтобы также как и атрибуты и изображения товара добавляются для каждого товара свои и именно на странице товара, а не из папок опции, где создается бесконечный список названий опций. К примеру вот так:, т.е. эти опции сохраняются только в списке опций товара.
  3. Сортировка опций происходит в хаотичном порядке, причем и в админке и на сайте. Причем даже присваивая номер сортировке каждой опции ничего не помогает.
  4. aqwa0903

    Опции товара

    Спасибо за участие, попробую вникнуть, пока не совсем доходит
  5. aqwa0903

    Опции товара

    Это получится не решение проблемы, а усугубление ее. В моем случае создаю товар: карандаш для глаз у которого 35 цветов, названия которых состоят из цифры и описания, помада для губ у которой 50 цветов, тени для глаз у которых 25 цветов, в итоге выстраивается бесконечный список в опции цвет, а создавать 35 товаров одного и того же карандаша разных цветов, только захламлять пространство сайта.
  6. aqwa0903

    Опции товара

    Нет, не то, я имела ввиду именно опции для конкретного товара. Стандартно опция создается в админке Меню/опции, а мня интересует создание опций в Меню/товар, т.е. для каждого товара свои опции, а не выбор опций для товара из общего списка. Как-то так.
  7. А может кто-то подскажет, есть ли возможность не выбирать опции из списка созданных в каталоге, а создавать их непосредственно для каждого товара в отдельности в Меню/товары?
  8. aqwa0903

    Опции в товарах

    А может кто-то подскажет, есть ли возможность не выбирать опции из списка в каталоге, а создать для каждого конкретного товара свои индивидуальные опции?
  9. Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, непредвиденная 'else' (T_ELSE), ожидающая функция (T_FUNCTION) в/var/www/u0781223/data/www/marafet.online/admin/controller/extension/shipping / pochtaros.php on line 211 Подскажите как исправить?
  10. Здравствуйте. Создаю интернет-магазин косметики. У многих товаров присутствует большой ассортимент цветов, тонов, и т.д. Каждый номер тона еще имеет свое название. Если создать опцию цвет придется вводить туда сначала 50 тонов одного вида товара, потом 60 тонов другого вида, таким образом получится бесконечный выпадающий список. Можно ли как-то создать варианты опции не в общем модуле, а конкретно во вкладке товара? Может есть какое-то решение для данной проблемы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.