Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZeniaKR

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZeniaKR

  1. Если это не проблемы модуля тогда что, если другие модули работают и норм. А Ваш не хочет. Если он привязывается тогда должно быть. Как например с простым модулем по аналитики который тоже привязку таким же образом делает, и он отображает коды. И не только не отображаются коды счетчиков а и все остальные коды событий которые нужно. ТО есть модуль вообще ничего не делает на сайте просто значится в списках. Вы можете посмотреть и конкретней сказать что не так, вы свой модуль лучше знаете? Просто если бы не работало то все модули не работали, а то в этом случаии только ваш что то не работает. Вот и по этому и вопросы не понятные появляются. Спасибо)
  2. Как и я вам писал. Редактирувалось не через редактор шаблонов. И показывал вам скрины что через код и базу все делалось. И не работает модуль. Другие модули работают, например для создания фидов ставил после правок и работает)
  3. Всем привет. Народ у кого то была проблема с модулем на уровне что он не работает. Модуль установили все гуд стал как летой, ошибок нет. Но сам модуль ничего не делает то есть ни один код ни один счетчки на сайт не размищает. У кого то было подобное, как решили проблему? спасибо.
  4. Доброго всем времени суток. Нужно в карточке товара выводить для менеджеров которые залогинились на сайте под своим логином: Возможно такое сделать на ocStore 3.0.2.0 или может уже есть такой модуль? Спасибо)
  5. Нужно с помощью купленого плагина anyCSV/XLS™ PRO PIM v.7 загрузить товары на сайт. Вот прайсы которые нужно загрузить: https://drive.google.com/drive/folders/1cvi030xDNNAB0L0RhGwL9pZCZS1aBaYY?usp=sharing Первоначальная ошибка он прайс которую сказали, не видит прайсы точнее что внутри прайса! Кто может сделать?
  6. Кто поможет с решением как уровень вложения сделать оставив хлебные крошки для версии 3.0.3.2 ? За ранее Большое Спасибо)
  7. Да никак не сказать, просто пид**ас. Спасибо за помощь)
  8. Я смотрел историю изменений и что устанавливалось. Все мне твердят что оно само появилось. Я понимаю что идет вызов но ответ на него нет вот и ошибка. Ошибка такого рода что сама просто не появится. Ищу что и куда пока по коду..
  9. Больше ничего((( Есть подозрения что при загрузке товара не то что то установили, а что никто не говорит - все говорят само оно сталось((
  10. Обращался говорит что это не и за модуля. Где то ошибка на сайте.
  11. После установки модуля anyCSV/XLS™ PRO PIM v.7 (Модуль импорта, экспорта) - его устанавливали через заливания файлов на хост. Так же сделали загрузку товаров через этот модуль. После всего этого появилась ошибка на весь сайт - Notice: Undefined property: Response::$sc_registry in /var/www/leveledev/data/www/*************/storage/modification/system/library/response.php on line 110 Ошибка есть как на сайте (на всех страницах) скрин - https://prnt.sc/r719il так и в админ панели скрин - https://prnt.sc/r719ua вот сама строка и файл который описан в ошибке скрин - https://prnt.sc/r71a86 В кого такое было и как это исправить?
  12. Добрый день. Скажите как через ваш шаблон сделать отслеживание 1клик формы и быстрый заказ. Эти формы идут по умолчанию с шаблоном.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.