Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

erikocart

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача erikocart

  1. ok, тогда вопрос. Могу ли я шаблон ultrastore вида изменить под techstore? Поменять цветовую гамму и так далее в настройках? Плюс нажатие на картинку в товаре сделать открывание галлереи обычном fancybox как в techstore, мне кажется, так все же быстрее и удобней и понятней! Планируете ли вы techstore адаптировать под ocstore 3 ? и если да, то когда? И мне еще интересно ваше личное мнение как профи. На ваш взгляд есть ли разница между ocstore 3 и ocstore 2.3? Спасибо
  2. И так, я похоже нашел ответ на свой вопрос. Вот модуль - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=16262&filter_search=demo Правда еще его не устанавливал, но вроде под последнии версии подходит.
  3. может ты не будешь лезть, если ничего предложить не можешь
  4. Всем доброго времени суток) Подскажите пжл, я хочу сделать магазин по продаже шаблонов для сайтов и мне нужен функционал с возможностью просмотра демки сайта перед покупкой. Я хочу реализовать это отдельной кнопкой в карточке товара. Я понимаю что могу сделать ссылку в описании, но это не то. Мне нужно, чтобы после нажатия кнопки, открывалось отдельное окошко, где можно проверить сайт на разных разрешениях экрана. Вот идеальный пример того, как я хочу -> https://landistore.com/templates/ecommerce/ Я уже спросил у разрабов про такую возможность, они сказали искать модуль. Вообщем кто может помочь с этим вопрос, очень прошу помогите. Заранее говорю про этот движок -> https://maxystore.com/relizy-digistore/marketplace-digistore.html то, что он не интересен и поэтому про него не пишите) Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.