Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitrycavina

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dmitrycavina

  1. Добрый день. Скорее всего это стандартный фильтр т.к. прописано это все прям в катрочке товара
  2. Доброго дня! Появилась небольшая сложность с прописыванием атрибутов к вину. Например в составе вина может быть не только 1 тип винограда, а 2,3 и т д Соответственно хочется сделать в фильтре по винограду так, чтобы при нажатии на название винограда ( например темпанильо ) то появлялись все вина, в котором есть этот виноград. Но к сожалению в карточке товара не могу добавить больше 1 атрибута с названием вина. Как сделать так, чтобы я мог прописать несколько виноградов для одного вина?
  3. Прошу прощения, думал размещение ссылки тут будет сочтено как реклама. Ссылка на сайт: cavina.ru
  4. Спасибо, но так и я умею) А если серьезно, то можете подсказать как это сделать?
  5. Здравствуйте! Прошу знающих людей подсказать, как убрать иконку со скидкой в карточке товара? Смысл в том, что у нас скидка на товар от 1 шт. 25% скидка а от покупки 6 штук. скидка 50% и когда я в карточке заполняю скидку от 1 шт. 25% а от 6 штук скидка 50% то в карточке иконка отображается вообще как 33% Как решение думаю просто убрать икноку скидки.
  6. Здравствуйте! Прошу знающих людей подсказать, как убрать иконку со скидкой в карточке товара? Смысл в том, что у нас скидка на товар от 1 шт. 25% скидка а от покупки 6 штук. скидка 50% и когда я в карточке заполняю скидку от 1 шт. 25% а от 6 штук скидка 50% то в карточке иконка отображается вообще как 33% Как решение думаю просто убрать икноку скидки.
  7. Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как сделать поле Email обязательным для заполнения при оформлении заказа на сайте? Хотелось бы таким образом пополнять и не терять базу клиентов.
  8. Доброго дня! После регистрации, новые пользователи попадают не в группу Default, а остаются по всей видимости вообще без нее. В списке их группа отображается как "Click to Edit" Если туда нажать, то можно выбрать группу Default, в которую и должны попадать новые пользователи т.к. это очень для нас важно. В разделе "группы пользователей" стоит Default (По умолчанию) но это ничего не даёт. Собственно можно ли как-то самому попытаться решить проблему или стоит обратиться к программистам ? П.С. Во вложении пример
  9. Огромное вам спасибо! А как добавить это только к карточкам товара? Или тут лучше обратиться к верстальщику?
  10. Огромное вам спасибо! А как добавить это только к карточкам товара? Или тут лучше обратиться к верстальщику?
  11. Здравствуйте! Ищу подобный модуль с кнопками поделиться ссылкой на товар в соц. сетях.
  12. Спасибо огромное. Но в целом чтобы сделать по примеру из моих скриншотов, нужно нанимать верстальщика?
  13. Здравствуйте! Спасибо! А ссылочкой не поделитесь? не удалось найти такой модуль
  14. Здравствуйте! Ищу модуль для правки и верстки карточек товара. Сейчас на сайте стоит стоковое решение ( см первый скрин ) , хочется как на втором и третьем скриншоте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то готовое решение для реализации чего-то подобного?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.