Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Naima

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Naima

  1. раньше они назывались по-другому, они и переименовались. Были Коммутация, Укулеле и Ударные, а стали Stagg. На скриншоте файл-менеджер хостинга - выделены папки, которые переименовались
  2. так что ж он раньше молчал?)) названия самих изображений, разумеется, написаны латиницей, только названия папок кириллические. Но приму, конечно, к исполнению. Кстати, я переименовала в файл-менеджере папку, сделала латиницу, но в админке менеджер изображений этого не увидел. Меня смущает расссинхронизация эта между админкой и хостингом
  3. на скриншоте есть кириллические названия и папки с названием Stagg - вот они и переназвались. (для справки: Stagg это производитель товаров, общий для всех этих папок).
  4. Странное дело. При заливке изображений к товарам в менеджере изображений изменились названия папок (не всех), причем только в админке - в папке Image файловый менеджер показывает неизмененные названия папок. Естественно, будет восстановлен бекап, но нужно ж понимать причину. Все названия изображений пишутся латиницей, если что; используются только буквенные символы, цифры и нижнее подчеркивание. До сегодняшнего дня все работало нормально.
  5. Здравствуйте. Подскажите, после временного отключения модуля чтобы он опять работал на сайте достаточно повторного введения ключа или нужны еще какие-то действия? Модуль отключался на несколько часов, потом был включен, запросил ключ активации, получил ключ активации, но не выводится на странице оформления заказа.
  6. меня больше беспокоит вопрос с перезагрузкой полей при заполнении. джорнал 3 не позволяет отключать перезагрузку.
  7. Известно ли, как модуль работает на шаблоне Journal 3? Я намереваюсь приобрести модуль, но не хочется, чтобы деньги ушли впустую, как это произошло с модулем доставки Новой почты, который конфликтует с шаблоном.
  8. Здравствуйте, приобрела модуль только что, но возникли вопросы с правильностью установки, куда писать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.