Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RioBoat

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RioBoat

  1. подскажите пожалуйста, а можно обновлять цены товаров при нулевом остатке в прайсе? Например товары, которые под заказ. Поставщик дает обновление цен, но у него по некоторым товарам срок поставки - несколько недель. По большинству товаров (которые есть в наличии) обновляются и цены, и остатки. А как сделать чтобы обновлялись цены у товаров, у которые остаток "0"?
  2. OCStore на шаблоне NewStore. При попытке каких-то изменений в карточке любого покупателя (например изменить группу покупателей) выскакивает ошибка- http://joxi.ru/Q2KQeB6twvKYRr и изменения не сохраняются. из модулей установлены Retailcrm, Filterit, Simple и OCfilter. Видимо кто-то из них внес (вносит) изменения в БД или были какие-то изменения в таблицах, которые дают ошибку при сохранении.
  3. Добрый день! на новом магазине на шаблоне Techstore (отопление, водоснабжение, сантехника, инструмент) необходимые некоторые настройки функционала, шаблона и установка модулей: · Настройка Доставки. При размещении заказа заказчик мог бы выбирать «Самовывоз» или «Доставка Новой Почтой» до отделения или по адресу (может указать населенный пункт и номер отделения или адрес доставки). Пример - во вложении. Или установка и настройка, например, модуля «Новая Почта API» - нужно обсудить. · Настройка Оплаты. При размещении заказа покупатель может выбрать один из 4 вариантов оплаты (Наложенный платеж, Приват24/карта, Наличными, Безнал) - см. вложение, после чего он видит страницу с инструкциями и ему приходит сообщение об этом. В любом случае он должен подождать звонка от менеджера для подтверждения Связь с платежными системами не нужна. · Печать документов. 1. Печать из админки счета на оплату (открытие в браузере документа) по форме во вложении. 2. Печать (открытие в браузере документа) этого же счета без подписи и печати 3. Печать двух конвертов для отправки заказчику (туда-обратно) по формам во вложении. · Обработка заказа менеджером Возможность добавлять поля в админке у заказов для различных целей, например «номер заказа от поставщика». Возможность отправлять заказчику уведомления, например о смене статуса, номере Экспресс-накладной (если не решено дополнительным модулем доставки). Редактируемые шаблоны писем заказчику. Рассматривал модули «Шаблоны писем», «Быстрая обработка заказа для ocStore/Opencart 2.x», «OCHELP - СМС уведомления», «Редактор заказа PRO» · На будущее: упрошенная регистрация и оформление заказа, например Simple. Экспорт (фиды) на Google Merchant, Prom.ua, Hotline Интеграция с 1С Поддержка по мелким задачам. сообщите, если требуется что-то уточнить/обсудить. readme.docx Конверт клиенту.doc Конверт обратный.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.