Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vladisslove8

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladisslove8

  1. Добрый день, форумчане! Подскажите, с чем могут быть связаны эти ошибки? https://prnt.sc/xq8614 Сначала перенес товары с другого опенкарта, потом поставил кастомный шаблон, и видимо шаблон ругается на то, что в товарах нет каких-то таблиц... Может исходя из ошибки можно понять какие столбцы куда нужно добавить?)
  2. Добрый день, форумчане! Есть сайт на ocStore 2.3 с модулем осФильтр и опцией как ссылка на товар. Как можно своими силами через БД или с помощью чего-либо перенести товары и категории в ocStore 3?
  3. Добрый день, форумчане! Есть сайт на ocStore 2.3 с модулем осФильтр и опцией как ссылка на товар. Как можно своими силами через БД или с помощью чего-либо перенести товары и категории в ocStore 3?
  4. Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно выводить опции как ссылку на товар в карточку товара на странице категории?
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, один момент. Внес корректировку в файл category.php в тот же массив который вы указали... Но к сожалению получил такую ошибку https://prnt.sc/wjbx6p В чем может быть дело?) В опенкарте разбираюсь на уровне twig шаблонов.. с переменными пока беда
  6. Доброго времени суток! Знающие, подскажите, пожалуйста, как можно файл из кэша опенкарта снова превратить в twig? Он в php формате и как-то закодирован https://prnt.sc/w9gklt
  7. Никита, добрый день! Подскажите, пожалуйста, два вопроса: как можно видоизменять карточку товара через админку, либо код. Изменял файл product/category.twig, кэш сбрасывал, но на сайте ничего не отобразилось. Может это карточка подтягивается из другого файла? хочу вывести два раздельных меню, как тут - http://persona.oc-mod.ru/ , но я так понял через админку такое не реализовать. Может есть какой-то вариант через код?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.