Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Corvus6

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Corvus6

    Модуль прекрасно справляется с поставленной задачей. Позволяет реализовать как и оптовую торговлю на сайте, так и создать нормальную программу лояльности для постоянных клиентов. Странно, что в с коробки в опенкарт нет такого решения, но цена данного модуля невелика, установка проста, настройка примитивна и понятна. Единственный недочёт, сначала не заработал модуль и потянул сбои на сайте, я признаться напрягся и огорчился. Но разработчик оперативно отреагировал и предоставил необходимый файл подходящий под мою версию php 7.2 и это полностью решило проблему. Как итог, модуль огонь, разработчик адекватно и быстро решил возникший вопрос. Так что категорически рекомендую. P.S. Учитывая стоимость модуля, первый же оптовый заказ его окупает, чуть больше чем полностью.
  1. Понял, нерезонно для меня пока. Т.к. никаких серьезных правок мой шаблон в родные стили не вносит и с "коробки" этот модуль выглядит точно также как в видео примере в шапке темы. Специально пересмотрел несколько раз. Но удобоваримое решение лично для себя нашёл: 1. В css-шаблона немного увеличив размер заголовка (мелкий на мой вкус, клиенты в жизни его не увидят) 2. Из кода модуля убрал отображение описания, цены и кнопок (купить и т.д.) для товаров заменителей, стало намного приятней визуально (учитывая моё оформление карточки) 3. Благодаря отсутствию доп строк и кнопок блок стал чуть меньше по высоте, в целом чего и хотел достичь 4. С фотками просто в настройках изменил размер изображения, все равно всё кэшируется и перегоняется автоматом в webp, поэтому не увидел никакого увеличения срока загрузки (там потом потестирую, видно будет, будет сильно дольше грузить, буду искать другое решение).
  2. Приветствую! Установил на OC 2.3.0.2, php 7.2, шаблон TechStore 3.5.2. Всё заработало с коробки, но есть небольшой момент, блок "Заменители" просто огромной высоты и тянет изображения для "аналогов", а у меня в настройках это изображение 80х80 пикселей, в результате в огромном блоке "мыло мыльное". Отсюда два вопроса: 1. Как уменьшить высоту блока? 2. Как задать подтягивание другого формата изображения или придётся в настройках менять формат изображения для "аналогов"?
  3. Понял, тогда поближе к новому году займусь покупкой и установкой модуля, пока на днях товар на склад прибыл, но вот ближе к НГ вероятно уже потребуется. Спасибо за ответ!
  4. Добрый день! Не по этому конкретно модулю, пользуюсь "родным" модулем СДЭК, корзина simple 4.9.7, "чистый" опенкарт 2.3.0.2. Никак не выводится адрес ПВЗ, ни в админке, ни в письмах клиенту. Что с этим можно сделать? Всю голову сломал.
    Opencart 2.3.0.2. дефолтный шаблон. Установка очень простая, настройка ещё проще. Вроде совсем мелочь, а насколько удобнее и нагляднее стало! Спасибо большое автор!
  5. Приветствую и очень прошу помочь! Модуль наверное восхитительный... Установка без проблем, настройка простая и удобная. Выглядит круто! Возможность раскидать кучу форм куда хочешь, ну просто сказка. Но увы... При нажатии кнопки "Отправить" ничего не происходит... Ничего никуда не отправляется, не закрывается, на нажатие вообще не реагирует. Opencart 2.3.0.2, дефолт без шаблонов Сайт: https://chudo-podarki.ru Сейчас пока в режиме обслуживания, т.к. в процессе наполнения и доработки, отключение этого режима не помогло. Кэш обновлял, консоль смотрел, ошибок консоли нет. Но есть ошибки в логе: 2019-11-15 3:10:19 - PHP Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../public_html/system/library/mail.php on line 167 2019-11-15 3:10:19 - PHP Warning: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../public_html/system/library/mail.php on line 167 При условии, что почтовые уведомления настроены, письма о заказах, регистрации и отзывах приходят без проблем.
  6. Corvus6

    FormPopup

    Модуль наверное восхитительный... Установка без проблем, настройка простая и удобная. Выглядит круто! Возможность раскидать кучу форм куда хочешь, ну просто сказка. Но увы... При нажатии кнопки "Отправить" ничего не происходит... Ничего никуда не отправляется, не закрывается, на нажатие вообще не реагирует. Opencart 2.3.0.2, дефолт без шаблонов
  7. Актуально для "чистого" опенкарт 2.3.0.2 без шаблонов, у меня такой вариант, на других версиях и шаблонах хз. 1 проблему я решил таким образом: в файле catalog/view/theme/default/template/checkout/payment_method.tpl строки 29-34: <div class="pull-right"><?php echo $text_agree; ?> <?php if ($agree) { ?> <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="checkbox" name="agree" value="1" /> <?php } ?> заменил на: <div class="pull-right"><?php echo $text_agree; ?> <?php if ($agree) { ?> <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" /> <?php } ?> У меня всё заработало. Увы, идеального решения второго пункта у меня нет (да и не искал особо, т.к. у меня есть разные варианты оплаты и я не парюсь на этот счёт), но в теории получается, что в случае решения первого пункта, должна заработать оставшаяся часть инструкции по отключению (скрыванию с глаз долой) выбора способа оплаты, ведь галочка с согласием стоит автоматом, следовательно все проверки проходят отлично, далее нормально сработает скрипт из инструкции "автоматическое нажатие кнопки Далее", а в результате можно будет смело скрывать этот шаг и ошибок возникнуть не должно. Но это требуется проверке на практике. Дерзайте.
  8. Добрый день! Перед покупкой хотел уточнить: 1. С модулем Jet Cache конфликтов не будет? 2. Шаблон Techstore версии 3.2 кто-нибудь проверял? Заработало? Или необходимо допиливать будет.
  9. Приветствую! Возникла проблема: 1. При оформлении заказа приходит в письме Адрес доставки: {payment_address}, до этого выставлял {shipping_address}, но вместо значения в письмах уходит название поля. Попробовал подставить название поля: {address_1} из Simple, результат аналогичный.
  10. Это как говорится на Ваше усмотрение. А я пока потестирую у себя в такой странной связке, Ваш модуль и их интеграция, если что-то вылезет, буду сообщать. Пока работает на удивление не так ужасно как я опасался. Пока проблема возникла только описанная мною выше, но я считаю "с коробки" без заморочек вполне достойным результатом. Единственный важный момент, чтобы у единицы измерения веса и габаритов в интеграции были выставлены точно такие же как в Вашем модуле доставки. Тогда всё работает.
  11. Приходится выбирать тариф доставки самостоятельно и адрес ПВЗ, к сожалению эту информацию он не цепляет, поэтому приходится открывать заказ в другой вкладке в админке и брать оттуда. После заполнения этих двух полей заказ прекрасно уходит в ЛК СДЭК, генерирует там полностью заполненную накладную. В накладной у меня вся информация правильная: ФИО клиента, его номер телефона, перечень товаров, цена товара, стоимость доставки, и вся информация по отправителю. Я проверял несколько раз. Отдаёт на печать в том виде как настроено уже в интеграции. Может это я счастливый кудесник, но у меня всё работает именно в таком виде, и даже так один чёрт быстрее в несколько раз чем всё лапками набивать. Посмотрим как дальше будет работать, но уже несколько заказов так уехали, часть даже уже получена, всё Ок.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.