Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

klegionk

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача klegionk

  1. Приобрел модуль HYPER MULTI PRODUCT MODELS, он объединяет много товаров, имеющих схожее описание, одним родительским, который, например, выводится в каталоге одной карточкой вместо кучи, и внутри карточки осуществляется выбор необходимого товара. Для того что бы покупатель однозначно понимал какой товар он выбирает отличающиеся характеристики я оставляю в названии товара, те товар имеет название, на примере кросовок, PUMA NEMEN 44 black. Следвательно, на этом примере, если я сделаю этот товар родительским, то в каталоге он так и будет отображаться как PUMA NEMEN 44 black, а внутри него будет выбор размера и расцветки. Я хочу сделать что бы в каталоге выводился только PUMA NEMEN, а внутри происходил выбор цветов и размеров. Для этого я создаю карточку товара с описанием PUMA NEMEN но без характеристик цвета и размера, что бы она не учавствовала в выборе. И тут возникает вопрос. У товаров на сайте цена и остаток обновляются через модуль обмена данными с учетной программой предприятия, выборка товара происходит по полю "Модель". Если я назначаю родительской PUMA NEMEN модель существующей в учетной программе PUMA NEMEN 44 black, то остаток и цена обновляется только у товара который, как я понял, имеет ранний ID в базе данных, следовательно следующий не обновляется, и не важно это товар с характеристикой или без. Трогать модуль обмена данными я не сильно хочу, тк он и так костылями прибит. Менять цену и остаток вручную не вариант, тк товаров очень много и уследить за всеми невозможно. Для себя вижу два варианта: 1. Возможно есть модуль который может копировать цены и остаток одного товара из указанной карточки другого товара внутри одного магазина. Или что то подобное можно написать. 2. Коректировать работу модуля обмена данными, а это "Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita)" 1.6.4.7, настроенный для обмена с 1С седьмой версии.
  2. Доброго времени суток. Хочу уточнить возможность реализации задачи. Имеется "Товар" который отбирается модулем по характеристике "Цвет". При обычной реализации модуля, в Каталоге при выводе товара выводиться родительский "Товар Цвет1" с последующим выбором "цвета2" и тд, или родительский товар-пустышка вида "Товар" с последующим выбором "цвета 1, 2" и тд. Вопрос по второй реализации. Аналогично демо сайту http://demo-os3.hyperlab.team/smartphone/iphone-11pro/ iPhone 11 Pro. Возможно есть решение которое: 1) сделает невозможным покупку товара-пустышки; 2) позволит товару-пустышке копировать цену и остаток с основного, дочернего товара. Проблема в том что система обновления цен и остатков моего ИМ отбирает товары по полю Модель, и если создать два одинаковых товара с одинаковой Моделью система обновляет остаток и цену только товару который имеет первый по счету ID, следующий пропускает. Товаров в ИМ много, вариант с ручной проставкой неподходит..
  3. Добрый день. Заменяет ли этот модуль SeoPro? В смысле нужно ли мне устанавливать SeoPro если у меня есть этот модуль?
  4. Добрый день. Заменяет ли этот модуль SeoPro?
  5. Собираю модули для сайта. А для чего нужен "SEO мультиязык"? Какой его практический смысл? Что бы вместо "сайт/категория/товар" было "сайт/уа/категория/товар" и "сайт/ру/категория/товар", в чем сео разница?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.